Расставания
Чувствую угрызения совести...
Года полтора назад я встречалась с парнем. Он был очень несимпатичным, и я бросила его из-за его внешности. Он до сих пор меня любит... С другой стороны он почти не разговаривает, не читает, почти ничем не интересуется. В общем не о чем мне было с ним говорить, я решила расстаться с ним. Он до сих пор меня любит... До сих пор мучают жуткие угрызения совести. Я моральный урод, да? Бросить парня почти только из-за некрасивой внешности.
Как ты его не только из за некрасивой внешности бросилаа, но и из за того что он не интересный .
есть масса людей которые не блещут красотой ,, но с ними хочется быть они интересны, общительны, и чем то к себе манят .
Это хорошо что вообще у тебя есть совесть, сейсас уже малот рсталось людей таких как ты .
Но насчет него не нужно так переживать
так многие делают, но ты хотя бы честно называешь причину, а не как большинство - "не сошлись характерами", "устала от него" и т. п. ;D
в жизни все закономерно, вас кто-то бросит того, что вы не ахти.. . и вы не будете чувствовать угрызения совести
количество всегда перерастет в качество
Да, ты моральный урод и упырь!
Тем более что с тех пор, уже полтора года у тебя нет парня!
Ну кто-то должен тебе был сказать правду?!!
Совесть есть - хорошо.
Не подходит он тебе, рассталась - тоже хорошо
Моральный ли ты урод? Задумайся над этим сама - ведь то что ты себе накрутила в голове ...такая чушь))))))))) )
Можно быть некрасивым, но интересным. Как я понимаю, у него не было желания Вас заинтересовать.
Посадить тогда его в огород и поливать.
Нет, Вы не урод, просто Вас не тянуло к человеку. Это нормально. Поверьте, если есть физическое притяжение, то уже плевать на внешность ))