Расставания

Что чувствуете, когда предали любившего вас человека? Грызет ли совесть или наплевать?

когда с любимым человеком начинаешь встречаться, любиться, жениться.. . то начинает течь какой-то ценный срок, с начала которого ты для себя осознаешь, что вы принадлежите друг другу.. . как только один из пары изменит, то эти ценности, богатства отношений и все то, что вы пережили вместе сразу рухнут и ты будешь находиться даже не в начале того, что пережито за плечами и все начать сначала уже вряд ли получится даже для самого себя.. . Люди! Берегите друг друга! Цените отношения и тогда в мире будет гораздо больше счастливых детей, которые вырастут в полноценных семьях, а не с чужими дядями.
Татьяна Шурыгина
Лучший ответ
Не наплевать.
Грызла первые 24 часа, теперь плевать!
Ольга Латкина
Не предавал, так малодушничал. Девушкам не умел отказывать. Совесть не грызет это же не серьезно, так для развлечения и не для себя одного старался.
Оксана Малкова
Нет ненаплевать, хотелось бы попросить прощения да не могу её найти. Может кто из здесь сидящих есть из города Похвистнево помогите найти человека буду благодарен.
Это болото лучше туда не попадать
Tileubek ™
Ой, нет, не грызет. Если хочется предать то не стоит откладывать это в долгий ящик. Возможно, я аморален, но тем не менее чем быстрее это сделаете тем лучше будет. Ведь предательство спонтанно не происходит, к нему есть всегда предпосылки
Если не любишь то не грызет....
неприятные воспоминания, на душе не комфортно.. и всесвои проблемы потом оцениваешь как плату.. наказание
если ты любил, то должна совесть грызть, если нет просто вследущий раз думай прежде чем что-то сделать