Расставания

В душе я чувствую что он любит меня но часто желает расстаться

ссорится не уважает моих близких, говорит о разлуке и не строит планов, но его повдение порой говорит о любви и что то внутри меня говорит о его любви ко мне, как понять ошибаюсь или нет....если любит то не отпущу а не любит не вернусь
Выбирай )) Он такой какой есть )) И реагирует так, как умеет. Выбор!! ! Всегда как минимум три! """1;если любит то не отпущу 2;а не любит не вернусь. """" А что если.... Отпустить.... подождать... почувствовать.... Настоящее чувство если есть! Оно не даст ему покоя и он придёт и мало того измениться ;) Терпение! ;)) А вообще это не мир во круг нас такой - это просто реакция на нас.... Долой оценки !!!Ярлыки!! ! Наш мир ровно такой, каким мы его представляем !!!Подумай, а что если принять таким какой есть? Потянет ? ;)) Если нет, то вот и ответ !
Александр Мотько
Лучший ответ
М... Надо же так глупо оправдывать такое отвратительное поведение. Да только за то, что он не уважает твоих близких уже можно с ноги давать в лицо.
На личном опыте убедилась, надо отпустть, как бы больно не было.
У меня только через два месяца подстроил встречу (хоть уже и не ждала, просто существовала как-то без него...) , так поняла что далеко не безразлична
ссорится не уважает моих близких, говорит о разлуке и не строит планов -это что про любовь разве?
Порой мы сами себе накручиваем чего то, а потом в это свято верим. А женщины вообще любят оправдывать поведение мужчины, лишь бы не остаться одной! Глупости! Любовь-это в первую очередь уважение!!!! А то, что порой кажется,, так это ложь самой себе!
нужно просто поговорить с ним...
отпусти его.... если вернёться значит любит...
Gabriel Of Blizzard
Женщина отличается от мужчины тем что часто придумывает за мужчину то, о чем мужчина и не думал. Не надо находить оправдания его поступкам и придумывать его благородство. Мужчина живет, так и с тем с кем ему удобно. Как только он встретит еще кого-то он уйдет не оглядываясь.
Римма Финская