Расставания
Унас была интимная связь и меня мучает совесть, я виню себя.
Здравствуйте. Поссорился очередной раз с девушкой, мы уже больше 4 лет встречаемся. Но сейчас уже все нервы исчерпаны и нельзя ничего вернуть, мы расстались, точнее я расстался с ней... Но у нас была интимная связь и меня мучает совесть, я виню себя. Я ее реально любил, но мы постоянно ссоримся, мы не понимаем друг друга. Постоянные недопонимания и ссоры приводят к тому, что вся теплота в отношениях испаряется... Ну короче мы расстались. Из-за этой интимной связи сейчас меня совесть мучает, я не могу спать ночами.. Я постоянно думаю о ней, это единственное из-за чего я переживаю... Посоветуйте мне пожалуйста... У нее еще все впереди, не будет ли это для нее клеймом на всю жизнь???
Если ты больше 4 лет с ней встречался и после каждой ссоры всё восстанавливалось, значит вас что-то друг к другу притягивает, тем более, что до секса дошло). Пока не поздно, верни её и всё. и поменьше разногласий там...
Попроси у девушки прощения. Пойди на исповедь (если ты принял святое крещение и есть на тебе нательный крест, можешь пойти в ближайшее время) и покайся пред Богом в том, что соблудил (вступил в интимную связь с той, которая не является твоею женой). Вот тебе и станет легче.
И впредь постарайся не грешить (научись жить так, как Бог повелел - вот тогда совесть перестанет мучить тебя; к тому же, в таком случае, тебе не придётся уже отвечать пред Богом за тот грех, в котором ты покаешься).
ее же никто не связывал, вы то тут при чем?
она всю жизнь будет мучатся
Не вижу проблемы
прости ее, прости себя, отпусти ее с Богом, пожелав удачи
Ну раз так сильно совесть заела, дайте ей денег на восстановление двственности.
Жалеть не будешь, что разошелся и думаешь, что разные? Может побыть одному и подумать что тебе самому в жизни нужно...
нет.
Не будь каблуком, вот и всё
21 век . Забей на нее, статус, фото с новой девушкой залей, подожди несколько дней, ее обломит она сама напишет
И тут выбор : послать ее к ебеням и самоутвердиться или пойти мириться ( инециатива ее )
Я бы даже не заморачивался, честно