Расставания
А когда Вы кого то бросали, Вас мучила совесть?
Было такое, но трудные решения, неотъемлимая часть нашей жизни...
Бросала)) )
Не мучила ни капельки, во я эгоистка)))))
Так, слегка шевелилась....)
О себе не скажу, но кто бросил меня, совесть точно не мучила...
Не приходилось...
немного
нет . лучше я брошу . чем что б меня кинули ...
Я никогда никого не бросала.
жжжжжутко мучила.... но я успокаивала ее тем, что во лжи ей было бы еще хуже :-)))))
да
но не очень
потому-что он в свое время сам меня обманывал
а женщины-мстительные существа))
но не очень
а женщины-мстительные существа))
Нет, так решение было принято не просто так, для этого были весьма веские основания.
нет никогда не мучала...
Да, конечно.. . мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
Первые 10 минут как-то неловко было)
Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!!!
Я однажды пообещала человеку, что никогда его не оставлю. Впоследствии расстаться предложил он сам, а меня до сих пор мучает совесть, что я же обещала ему его не оставлять.. . а мы даже не созваниваемся ((((
меня кидали и не раз ..до сих пор их всех во сне расстреливаю ..!
Когда приходилось это делать, то отношения были уже такие, что ничего кроме облегчения не испытывал.
Не было в моей жизни таких переживаний! А, я глупая, думала, что все уже испытала?
Бросала. Мучила. Недолго, правда.
Немного, самую чуточку.
нет.. . они стали лучше.. . они все женились, у них дети, даже один, который 15 лет не мог жениться, после того как я его бросила, в том же году женился
но ушла я по другой причине, а может и по этой...
Ничуть. Он меня годами мучил. А я его всего один разок )
Много было раставаний и совесть как-то не вовремя закончилась...
Терзала...
мучила совесть когда я ещё даже не был в отношениях, общался с девушкой, а нравилась другая.. уже тогда было не по себе и я на сразу все объяснял, что не может быть никаких отношений и т. д. а так никого не бросал..
мучила, еще как
Абсолютно не мучила. Даже больше скажу-я вздыхала с облегчением. Чтоб не бросали, наверно надо вести себя как-то получше ))) так что брошенные сами виноваты.
Да мучила
Меня не когда не беспокоит совесть, когда я кого-то бросаю !!!
Не мучила. Думаешь, как уйти от того, кто не устраивает.