Расставания

Почему мужики такие подлые? Они бросают женщин и их даже совесть за это не мучает.

est muwchini razni-podlie,wadnie,griaznie)))eslt muwchini xorowie-dobrie,wedrie i ne trevownie)vi posmotrite vokrug,viberi sebe dostoyniy Vas krug))
Кирилл Розов
Лучший ответ
Мужчины не всегда серьезно относятся к отношениям, это надо учитывать.
мучает.. . просто у нас нервы железные.. . она их перегрызть не может)))
Роман Дружинин
Они не подлые, просто женщина не оправдывает его надежд.
Они не бросают, а освобождаются. Совесть должна мучить женщину, за то, что она оказалась не такой..
Тамара ??? Неужели еще остались такие женщины??? Я прям не верю своим глазам....
Гульмира Маусымбаева только ущербный и жалкий человек будет во всём винить себя.
и почему МЫ должны всё делать для мужчин, по твоей логике, а они должны лишь пожинать плоды?
Это несправедливо. Отношения строят ОБА человека и ОБА несут за них ответственность.
Я переняла их тактику, и мне стало хорошо и уютно жить. Беру только то, что они могут дать и не расчитываю ни на что большее. И тебе никто не мешает. Попробуй - тебе понравится. И совесть здесь ни при чём.
Мучает еще как, но они и совесть потом бросают))
Юрий Суманцев
Мучает так сильно совесть что они наодят другую... ну надо же вину сгладить....
При такой постановке вопроса я спрошу тебя: Почему женщины думают не тем местом? Хороших парней отталкивают, выбирают придурков, а потом плачут? Мозги себе купи. Сама таких выбираешь.
Гульмира Маусымбаева Ты совсем тупой олень что ли??? Вопрос не про меня, это во-первых. Я рассуждаю по примеру большинства.
А во-вторых, ты не имеешь никакого права мне хамить. Я как раз выбираю хороших. Только хорошие почему-то любят стерв,а не хороших девушек))
когда вы бросаете тоже не особо о совести думаете
Aisha Azhlan
Гульмира Маусымбаева никто вас никогда не бросает!!! женщины, наоборот, очень верные и преданные. так сильно любят мужчину, что души в нём ни чают!
главное-не обобщать
Гульмира Маусымбаева а ты знаешь хоть одного мужчину, который ни разу не бросил женщину и не подвёл её?
меня например, больше мучает потраченное время, на нее!! !
а на жену она не тянет)) )
приходится и бросать))
:-) Mysterious
Гульмира Маусымбаева тогда нах начинать встречаться, если "на жену не тянет"?
Хм. Я то же самое могу сказать о женщинах.
Сергей Яценко
Дело не в том, что мужчина, какой уж человек !
Светлана Юрченко ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и про
Меня тоже ни разу за такое не мучала . Я мужик теперь ?
Original ...
А может как аукнется? Не все женщины райские ангелы, бывают и дьяволианы адовы, вот и портятся добрые и романтичные становясь бездушными циниками. Иначе больно.
Смотря за что бросают.
Бросают правильно и делают, это научит женщин что не только они могут делать больно.
Это эгоизм у Вас всего лишь!
Elena Toropova
Девушка, вы несколько категоричны.
"никто вас никогда не бросает!! ! женщины, наоборот, очень верные и преданные. так сильно любят мужчину, что души в нём ни чают! " - вы уверен, что на ВСЕЙ планете Земля и за ВСЮ ее историю НИ ОДНА женщина НИ РАЗУ не бросила мужчину? ? Уверены, что абсолютно все 100% женщин верны и преданны и безумно любят мужчин?? ? Даже если бегло глянуть на эту фразу со стороны, уже понятно что она не совсем корректна. Скорее всего, вас просто сейчас обидел кто-то и вам хочется видеть мир таким: женщины - ангелы, мужчины - негодяи. Но вы ведь сами понимаете, что это неправда.
П. С. Кстати, категоричность - один из главных источников ссор, которые в итоге ведут к расставаниям.
все разные)
Предательство - быть рядом, а на самом деле быть с другой. Правда - не предательство, а уважение твоих чувств.
Гульмира Маусымбаева Если мужик взял на себя ответственность БЫТЬ С ЖЕНЩИНОЙ, то он должен БЫТЬ С НЕЙ до конца.
Иначе это предательство. Человек, не выполнивший своих обещаний и обязательств, - предатель и лжец.
Такова природа! Да и мы не ангелы!
Евгения Moon
перебирая одну за другой они не задумываються, как плохо женщине в этот момент, если расставаться, то надо оставаться добрыми, хорошими друзьями, а не уходить так что у женщины на долго остаеться ощющение не человека
Гульмира Маусымбаева а я вот не согласилась остаться друзьями с мужчиной, который меня бросил.
Как говорил Ремарк, "любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец".
Бросают да.. Чтобы найти новых, тех, которые их устроят.
А вы разве будете жить с тем кто вам не мил?..
Гульмира Маусымбаева С тем, кто мне не мил я даже встречаться не начну, чтобы не обнадёживать его.
Бросил... тем и лучше для вас. Зачем нужен такой мужчина рядом? Он не помощь и не опора в будущем. Время на ветер, найдётся на ваш век, хороший мужчина)))
да не мучает их ничего) козлы все. все козлы.
это не мужики.... ищите себе хорошего мужчину.