Расставания

Вот мне интересно почему мужики подлые лжеци обманщики и предатели???Или примерные уже повымирали как мамонты???

Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдётся делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
__________________
Никита Малютин
Лучший ответ
Просто ты не тех выбираешь.
Юлия Зарипова
По одному гнилому яблоку не судят о куче яблок ;)

Примерные.... И что дальше? Не заскучаете?)) ) Всегда тянет к плохишам))))
*** ***
если обидел один не суди по нему о всех.
Даник Найман вот только не надо говорить что один,если бы один то я бы такой вопрос не задавала)в том то и дело что все попадались такие((((
помни, бить надо этим же методом каким и мужчина, бей в его сердце,
...а где его сердце находиться?
...они вымерли намного раньше.. как динозавры..)
Виктория М
приспособились под продажных, лживых су*ек... исчо вопросы?
Л.
Людмила ...
Мда... Не повезло тебе!)
Яна Чербу
я про женщин тоже самое могу сказать есть наглядные примкры, и некто в обратном не разубедит
нет! они есть, но их мало.
ну почему я ещё жив
Не все такие. Можно подумать, все девушки такие белые и пушистые
с таким подходом, такие и будут вокруг тебя...
Anna Gorbunova
Даник Найман вот именно что подход у меня более чем нормальный,может из-за очень хорошего отношения они со мной так поступают?
Даник Найман в каком смысле вы имеете ввиду наоборот?
ну, мне и девушки такие ПОПАДАЛИСЬ.
Не "ПОЛ" виноват, а "ЛИЧНОСТЬ".
Просто не повезло....