Расставания

Интересно:все любовницы - подлые стервы,или есть совестливые?

согласно практически со всеми ответами.... сама была обманутой женой.... только не стервой а любящей до безумия своего мужа и всепрощающей... но все равно изменял постоянно... ушел... рыдала... чуть не покончила с собой... умоляла ее ради Бога и ради дочек наших прогнать его чтобы вернулся ко мне назад.... прогнала его через год го только тогда когда он завел себе еще одну любовницу... вернулся.... но только он мне не нужен уже.... сама стала любовницей женатого мужчины... теперь меня называли сукой и стервой и проклинали.... хотя у моего любимого уже внук был. Теперь муж живет дома... встречается поочередно с обеими любовницами.... С любимым я рассталась... теперь с другим встречаюсь но теперь не женатым... А ЛЮБОВНИЦА И ЖЕНА ЭТО ПРОСТО БАБЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ... ВОТ ТОЛЬКО ЛЮБЯТ ОНИ ОДНОГО МУЖЧИНУ.... КОТОРЫЙ ВСЕ И НАЧАЛ... Я любовниц своего мужа почти простила... не они одни виноваты.... а мужчина кобель....
Михаил Ким
Лучший ответ
Это мужья - козлы. Любовницы они просто наивные люди, верят в то, что ваши мужья им говорят Не более.
При чем тут совесть? Вы главного не понимаете: если муж заводит любовницу - это не потому. что любовнице это нужно. Это ЕМУ нужно. Он ее все равно найдет, если ему вдруг такая блажь взбрела. Не надо винить любовниц. Надо разбираться, почему ОН это делает. А любовницы чаще всего не стервы, чаще всего их используют. Самый стервозный в этой ситуации - мужчина.
Любовница, жена, стерва, баба, царица-да сколько этих ролей у Женщины! Сегодня вы играете роль несчастной жены, к-ую бросил муж-а через три года-вы таантливо играете роль блестящей любовницы-кто знает? у каждого свой сценарий-каждый выбирает свою роль. одни любят играть дешевые мелодрамы-заламывть руки, закатывать глаза и стонать-я всей своей жизнью ради тебя пожертвовала! Другие-любят устраивать пошлые ссоры, с обзываниями-то от убогости, бездарные тетки
а бабы все такие - каждый на себя одеяло тащит... стыдно... но зато тепло...
Мы все периодически в течении жизни выступаем то в роли любовниц, то жен, то подруг.. . Подлых и стервозных жен по-моему поболе будет. Охамевают оне от привычки, что мужик при них и "никуда не денется". А любовницы чаще прибывают в счастливой эйфории, если это - не голый расчет и тупое желание женить на себе мужика любыми средствами.
Ирина Хоменко
У них статус такой, быть стервами, ведь они разбивают семью, заставляют мужчин предавать своих жен, детей. Ведь это всегда разлучницы, с чего же им быть совестливыми и порядочными?
Он прежде мужчина кабель (который ищет чего-то)
Поговори с ним и поймете все.
Тут проблема не в любовнице (если бы она лезла в вашу
жизнь а он этого нехотел) Может наиграется (вернется) А вам он нужен будет
после этого.
ну почему же.. есть вполне приличные дамы)
Не нужно никого обвинять, ни мужчин, ни женщин. Как сложилось, так сложилось. Кто может смириться с изменой - пусть продолжает совместную жизнь, кто не может = пусть расстается. Каждый человек должен сам самостоятельно сделать свой выбор, в этих ситуациях бесполезно винить себя и искать виноватых.
Толик Крецу
Они обыкновенные женщины, просто одинокие... .
А вот мужья приходящие и уходящие относятся ли к совестливым или
к стервозным... Вот в чем вопрос!
совесть них есть, но она очень глубоко, и микроскопическая
Да откуда им взяться? Они не подлые стервы-они женщины! Побудьте хоть раз любовницей и поймете. Я была любовницей, но он мне был не нужен. Все упиралось в материальную сторону. Ну и что? Я ему советы давала, как вернуть отношения с женой. Заставляла его ее в ресторан приглашать, цветы дарить.... А он? Он все равно с семьи уходить собрался! Пришлось мне смываться.... Вот и вопрос_а все ли дело в подлых стервах? Может жена что ни так делает?
Николай Медведев Да я виновата в том, что не могу ему дать улетного секса!Но скажите неужели из за этого можно бросить жену и детей. Оставить без копейки, не общаться со своими родными сестрами и братом.Уйти жить с ней- молодой дурой, с которой ругаются каждый день от непонимания, а ночью взлетать под небеса!!!Как долго уже не очень молодой мужской организм сможет доставлять удовольствие молодой сучке,которая сделала все,чтобы разбить нашу,некогда дружную семью!!!
Бог им судья.
Удачи вам
Мы все женщины и этим всё сказано)))))))) )
А подлой стервой может и жена оказаться, поэтому её супруг и ищет себе добрую, ласковую и нежную любовницу.
????? ????????
Что вы все мужчин-то ругаете? я вот вышла замуж, стала общаться с женатыми мужиками - друзьями детства моего мужа. Так у них же ни одного брака нормального нет - у одного жена фригидная вообще, не дает никогда, говорит не хочет, он ей и массаж, и цветы, и благовония, прилюдия, музыка - ни в какую. У другого жена изменяет со своей первой любовью. А он терпит, любит. У третьего жена шлюхой была, он узнал, но тоже терпит. А у одного вообще баба за собой не следит - говорит косметика вредно, ноги брить вредно. Тоже терпит, любит. И никто из них женам не изменяет!!!! только мужу моему завидуют говорят хоть одному нормальная досталась, повезло! если муж изменяет, значит его в своей жизни с женой что-то не устраивает! о себе надо подумать!
Александр Дьяченков А не слишком ли ты наивна? Да они всегда так говорят. А ты слушай больше. Неужели и в самом деле веришь, что одна ты такая замечательная? Да, повезло с тобой друзьям твоего мужа, Светочка....
Рамиля И Расул Садыковы Ну да, а жениться их на их неидеальных женах заставили... :))))))) Ну с женами-изменщицами все понятно, ну та, что не ухоженная-возможно до свадьбы старалась (надо же было на перспективу работать), но та, что фригидная-то! Она ему девственницей что ли досталась или он её в мешке брал? Или отец невесты во время регистрации их брака его на прицеле держал?...Не понятно малость.

Вообще бывают и мужчины кобели, и женщины такие же, а бывают и нормальные, верные... Вот тут и понятно, что противоположности притягиваются. Типа минус к плюсу.
Не все))
есть совестливые, которые не хотят разрушать семью