Расставания
Моя жена ведет себя как стерва что делать?
Прошу помощи! От меня без всяких объяснений ушла жена из дома к родителям и забрала дочку ведет по отношении ко мне как последняя стерва, ни знаю что произошло как ни каких объяснений не было, оказалась я не столь богат как ей хотелось, хотя работаю на двух работах, но чем я плох не понимаю, не урод, не инвалид, не наркоман, ни бандюган какой, не пью, руки на нее ни разу не поднял, безумно люблю ее и дочку. Но как мне кажется что это навязанное ей мнение, так как ее мама и родная сестра не предпочитают меня ее завидной парой. У тещи есть родная сестра состоятельная, вот и у ее дочерей все сложилось отлично как говорится все и сразу, только замуж вышли им и квартира и машина и ремонт и мебель за счет родителей, а у меня только одна мама, надеется мне не на кого, впрочем мама всегда помогает в меру своих возможностей. Вот у тещи дорогой закос на их семью и вышел, постоянное равнение на них добивает, а ее сестра просто "можерка" первый класс не ценит не сколько труд родителей доит их как только может, за то что я так считаю она походу искренно меня ненавидит, но что сделать если это правда, о родителях то де нужно думать а не только о себе. Люди мне кажется перестают жить реальной жизнью и просто любить, цениз к семейной жизнь, постоянная мерка любви в толщине кошелька приводят к потери самого понятия как семейные ценности и мараль, любовь да вообще понятия семья. После того как она ушла я вообще не понимал какая оса ее укусила сорвалась словно с цепи, ведет себя как последняя стерва, а мне очень больно и обидно, так как я очень люблю свою семью и хочу ее схоронить, но что мне делать и как себя вести я не знаю, помогите пожалуйста, я просто зашел в тупик.
проблема современного поколения- страсть к красивой жизни! а по сути это бумажки! не ценят девушки любовь и верность! а зря!
два варианта либо ты не так хорош, как о себе думаешь.... либо она таки реально стерва и не стоит о ней жалеть.... как говорят в народе: "если к другому уходит невеста - еще не известно кому повезло"
Не отчаивайся. Просто-напросто, жена попала под влияние своих родных - вот и надо ей помочь вырваться из-под этого влияния.
Езжай да забирай её без лишних разговоров из семьи родителей. Главное - внезапно, без предупреждения. Скажи им, что человек не может разлучать тех, кого Бог сочетал законным браком. Ей тоже больно - вот она и ведёт себя подобным образом.. . Будь мужчиной - не обращай внимания на женские капризы: перемелется, как говорится - мукА будет.. . )
если она станет кроткой и послушной, то вам станет неинтересно. Браво вашей жене!!!!
Вы все не понимаете что случилось и коронный вопрос у вас, причём если сам и накосячил - Тебе что, нужны только деньги? Потому что сказать больше нечего. Не верю....
лучше уж сейчас переболеть, потому что я считаю, лучше уже не будет,
для нее деньги - главнее любви))) ) Удачи тебе и любви взаимной))))
Выжди время. Спесь может сойдет с неё, если причина в деньгах. А она сама то работает? Может ей чего-то другого не достает с тобой? Может дело и не в деньгах? Если ты на двух работах, она должна это понимать. А то что перестали ценить семейную жизнь, мораль и прочее что ты говоришь, это правда, так и есть. Это до свадьбы все говорят с милым рай и в шалаше. Куда потом всё девается?
Тимур я вот тоже хочу нормально жить ..не богато но в достатке.. а на одной вашей любви как вы говорите не прожить.. кто-то начинает потом еще изменять.. и ради чего такие жертвы.. так лучше жить в достатке и пусть шастает где хочет... мне мой муж говорил ты такая у меня экономная что хватит еще несколько любовниц завести.. видимо и вы деньги зажимали.. раз обзавелись семьей так и отдавайте в се жене.
Оставь её, пусть она ищет своё счастье (которого она не найдёт) , с прошествием нескольких лет она может и пожалеет о своём поступке, а ты за эти годы наладишь свою жизнь
Время вылечит вас. Живите дальше. Насильно мил не будешь. Со временнем либо другую женщину найдёте, либо эта вернётся. Главное чтобы дочь под влияние этой семейки адамс не попала.