Расставания
Увели девушку (гражданскую жену) прямо из под носа. Что делать?
С девушкой встречались уже 7 лет. 5 лет жили вместе. Все было хорошо вплоть до последнего дня. Уехал на выходные на дачу деду помочь. Приехал, а она уже с другим. отнес ее вещи. Все друзья и даже ее родня в шоке. Уверен он ее просто использует. Что делать? ответ типа "бросай щ... ху" не подойдет. Помогите, ребят.
"С девушкой встречались уже 7 лет. 5 лет жили вместе" - Зачем перешли к совместному проживанию? Как встречались, так и надо было продолжать в том же духе. А теперь за 5 лет нахождения друг у друга перед глазами постоянно, изо дня в день, порой не в самом приглядном виде, поскольку выглядеть как при параде 24 часа в сутки практически нереально, она привыкла к вам настолько, что стала воспринимать как родственника, а не как мужчину. А какое влечение может быть к родственнику? Вот оно и появилось у неё к другому человеку. Сколько умников набежало с широко распространённым мнением, что якобы все девушки и женщины без исключения мечтают всеми правдами и неправдами выскочить замуж. От этого стереотипа уже становится гадко и мерзко. И ведь умники вдушениипут (пардон, то ли реально не возьмут в толк, то ли нарочно прикидываются ид... отами), что с этим "замужем" было бы всё то же самое, с той лишь разницей, что вам плюс ко всему пришлось бы ещё делить совместное имущество и платить госпошлину для оформления развода. Ларчик-то открывается совсем с другой стороны, просто если большинству внушили, что убивать чувства совместным проживанием и молиться на штамп, как на икону - это нормально, то все, кто этого делать не будут, - априори являются ненормальными. "Она сама особо не хотела. Типо зачем" (ваш комментарий) - так им в их промытый мозг даже прийти не может, что женщина может этого не хотеть. Я уже сколько на ресурсе им это пыталась аргументированно объяснить, только нервы попортила. Они так и будут считать, что взрослые люди женского пола должны радоваться бумажке с печатью так, будто им каждой по миллиону дали. Каково, а? Это как же надо было государству их сознание подкорректировать ради облегчения себе задачи по контролю за их личной жизнью и по своему обогащению через госпошлины при оформлении браков и разводов? Как говорится, миру по нитке. Колоссальную работу оно провело.
Nasima Ulumbetova
Это же флудилка, а не юридическая консультация. ".. все люди овцы, в космос летали, Бога не видали. Но кто то умный Генеральный секретарь, президент, папа римский они умные, они знают. Всё про правильную семью, про правильную войну. Макар чайку попей." Близко к тексту цитата из фильма Родина.
Она не корова на верёвочке, чтобы ее уводить. Сама ушла, к ней все претензии. Тем более встречаться 7 лет, это уже перебор. Возможно, ей предложили ЗАМУЖ выйти.
она сожительница, по-сути тебе НИКТО.... что же ты её замуж не позвал?
Igor Dautov
гражданская жена не является сожительницей. она является законной женой. учите юриспруденцию. и, да, в РФ все жены и мужья исключительно гражданские.
Потому что она поняла что замуж Вы ее так никогда и не позовете. Что просто используете ее как Удобный бесплатный кухонно-уборочный комбайн с функцией Секс. А ведь нормальная женщина хочет Семью. Стабильности и перспективы с Вами не видит, вот переконтовалась пока терпела, все. пришел конец. Ваша вина. Не уделяли должного внимания, ласки, заботы и любви.
Так Вы уже приняли решение и унесли ее вещи к другому. Сейчас отдохните от отношений и ищите другую девушку. Только женитесь, женщина не может постоянно в роли шлюшки быть.
Евгений Попов
зачем эта формальность - женитьба..? Вы ощущаете себя не шлюхой только после штампа в паспорте?)
И какую помощь ты ждешь от нас? Оформляй развод с гражданской женой.
А чему ты удивляешься? Думал она до седых волос будет ждать пока ты её замуж возьмёшь?
Аблайхан Уайсов
Она сама не особо хотела. Типа "зачем"
Жениться ей не предлагал 5 лет? А она детей хочет. Плохо кормил и плохо трахал. Сытая дотраханная баба никуда не уйдет. А что делать? Не быть лохом, учесть ошибки в будущем, и понимать, что твои подруги (сожительницы) тебе никто, и могут спать и с тобой и с еще пятерыми сразу.
Лилия Уйманова
какая чушь, основанная на собственном печальном опыте. бонусом, гражданская жена та, на которой женились.
Для начала определиться чего ты сам хочешь. И исходя их этого действовать! Если есть с ней связь, то постараться узнать в чём причина. В подавляющем большинстве случаев, на такие поступки толкает человека отсутствие должной сексуальной жизни... Под должной, я подразумеваю сексуальную удовлетворённость.
Радоваться, найдешь дурочку по моложе.
Надо было НЕ щёлкать клювом....
Ольга Дядьченко
он то и не виноват. он такой какой есть.
и врядли он плохой человек.
все тут советуют.. что надо было замуж брать..
Неее, брат.. женился бы - пришлось бы разводиться..
Девушки с бухты-барахты не пойдут в койку к другому, значит уже давно с ним общалась..)
Есть много причин такого решения и их скопилось уже много.. Такие причины: что с тобой секс не доставляет удовольствия.. Может она детей хочет?) Или просто зачесалось в одном месте..
Ей муж нужен, а не сожитель. Делай выводы.
Замуж нужно было брать)
Просто ты ей не нужен ...когда носки приходят в негодность их меняют ...
тебя не уважают, а ты из себя иисусика строишь
Долго терпела. Надоело быть сожительницей.
А надоело ей в гражданских женах ходить, вот и весь расклад. Ты же жил как тебе удобно её мнения не спрашивал рядом и ладно, хорошо, удобно. Всегда под боком и обязательств никаких. За что боролся на то и напоролся, теперь решение за ней.
Николай Цыганов
Угу, ещё и штамп ставить в паспорте с такой-то шлюшкой
Лилия Уйманова
Для слабых умом объясняю "гражданская жена" - официальная жена. Не поверишь, но в РФ все жены и мужья исключительно "гражданские".
А нафиг ей гражданский муж? все женщины хотят замуж, иметь детей.... смылась она от тебя, потому что не устраивают такие отношения :" в случае шухера я с вещами к маме"
Ничего. Ждать, сейчас выбор за ней. Если там лучше, то смирись, возможно ей чего-то не хватало. Если прибежит, там уж сам решай, по чувствам. В любом случае твои действия сейчас будут лишними, потому как не ты создал эту ситуацию и не тебе ее исправлять.
Аблайхан Уайсов
спасибо!
Радоваться надо. Разошлись нормально и детей не нажили. Каждый при своем. Немного погрусти и потом радуйся.
7 лет в сожительстве???! Это пипец какой-то. Бедная девушка. Надо было через год бежать, 7 лет ведь терпела
Никто никого увести не может, человек уходит всегда сам и принимает решение всегда сам! если замуж не звал за столько лет а кормил обещаниями то любая нормальная девушка уйдёт! У меня у знакомого так было) Сель лет встречались и жили вместе потом она ушла к другому и он сделал ей предложение выйти замуж и кольцо подарил, а он всё ныл что мол она предательница!)))
Сабит Камбаров
Но она по факту и есть предательница..)
Ведь есть диалог..) Не нужно жить одними эмоциями. Ведь если брать равноправие полов, то оба партнера принимают решение о таком событии как регистрация отношений.. почему мужик должен все время решать..)? А как же диалог, не понимаю я этого обычая..
А чё ты будешь прощать измену чтоле? Одумайся, тебе повезло, что она спалилась. Шкура это, не вздумай жениться на ней
Не идти в след