Расставания
Как избавиться от назойливости гражданской жены моего бывшего мужа?
Мы разошлись более двух лет назад.Сходились...расходились,затем он встретил другую,сейчас живет с ней.а я с другим.Уже год она не дает мне покоя,пишет на все страницы просматривает их каждую секунду,и оскорбляет.Говорит,чтобы я ему не звонила и вообще забыла о его существовании или мне хуже будет,но у нас есть дочь..которая ходит к ним в гости.Не знаю,что мне делать.Игнорировать не всегда получается
Поговорите с дочерью и со своим бывшим - не говорите при этом плохо о сожительнице своего бывшего - просто попросите бывшего и свою дочь общаться вне территории их дома. Он же не приходит к вам в гости - это не этично по отношению к вашему нынешнему. Вот и Вы наберитесь терпения и не звоните ему домой. И вообще сведите своё общение с ним к минимуму. А девочка пусть сама строит отношения с отцом. Доверьтесь дочери! Счастья вам и терпения!
я думаю, что в этой ситуации многое зависит от вашего "бывшего", он может её все время с вами сравнивать (вольно или невольно) , вот и развил в ней комплекс неполноценности, а осорбления в ваш адрес - это защитная реакция отчаявшейся женщины...
с головой у нее что то. Ну не в одеквате человек, такого только пожалеть остаеться, так и ответь...
полный игнор!
я в свое время так вообще, на сайте знакомств вывесила ее фото и ее телефоном, и ей просто стало некогда ко мне лезть, она постоянно объяснялась со своим мужем)) ) и мои проблемы для нее отошли на другой план
та тётка она е... тая на голову. она просто боится что он уйдёт к вам. а если так дальше будет продолжаться за оскорбление можно телегу в ментовку написать