Расставания
Как избавиться от назойливости бывшей? Как пропасть из её поля зрения?
Заранее прошу прощения у всех кто прочитает этот бред! Более полугода назад расстался с девушкой. Она мне изменила. До этого встречались 2 года. Я больше не лез в её жизнь, не делал никаких попыток её вернуть и жил своей жизнью. Лишь один раз, где-то через 2 месяца после разрыва, я как-то перебрал, позвонил ей и сказал, всё что думаю о ней. На протяжении всех этих 2-х месяцев она и её новый парень каждый день заходили ко мне на страницу в вк и инстаграм. Меня немного бесило это конечно, но в целом как-то пофиг. А где -то месяца два назад она мне позвонила, я не взял трубку. После этого она стала с периодичностью раз в 2 недели заходить ко мне, ставить лайки и прочия херня. Её парень делал тоже самое. Я заблокировал их. Стали заниматься этой фигней с левых страниц. Детский сад какой-то! Но это всё равно так или иначе продолжается. Удалить страницу и сменить номер я не могу пока по определенным причинам. Да и как-то слишком много чести. Я понимаю, что она хочет побесить и позлить меня, но я не хочу играть во все эти игры и уж тем более опускаться до их уровня. Я хочу чтобы она просто оставила меня в покое.
И что ты хочешь от нас? Ну пойди хлебало разнеси ее парню Вопрос будет закрыт
В моей ситуации назойливо стою страдал как раз парень, я ему предлагала расстаться, и не раз, и просила меня не трогать, если не хочет того же, что и я, но он упорно и очень долго лез в мою жизнь, просто пользуясь тем, что я не могу сама его выставить, и врал, что когда то он все решит, встанет на ноги, сядет на дому видимо и все такое, назывался мужем. Я была сильно не равнодушна к нему и он этим пользовался много лет, а потом видимо изменил и решил включить дурака, типа я не обдумай был еще (целых 12 лет), и не сотворил сообщить о своих решениях, впрочем как и всегда. Справедливости ради надо сказать, что я видела во сне, что он мне сказал о том, что не придёт. Но это был сон) если верить моим снам то можно уйти очень далеко вообще, и это мало кому понравится тогда, кроме тех, кто был мне предан всегда)
Ты сделал УЖАСНУЮ вещь на самом деле ...ты сделал ей по настоящему БОЛЬНО ...а именно - " Я больше не лез в её жизнь, не делал никаких попыток её вернуть и жил своей жизнью." это бабы вынести не могут ...ты Красавчик что тут сказать !!!Молодчага, здорово ты их уделал ) она унижена...
Сделай профиль "закрытым". Настройки приватности vk.com/settings?act=privacy
в самом низу страницы "Тип профиля- Закрытый". Сообщения будут открыты, музыка в статусе видна, в остальном- вид как для заблокированных- только аватар, имя и город.
Кстати, лайки можно удалять и автоматически отправляется жалоба о спаме лайками.
А вообще, извини, на бред похоже. Откуда тебе знать что с неких страниц ставят "лайки" именно два конкретных чела, и зачем какому-то ПАРНЮ ставить тебе лайки, тем более если ты- бывший его девушки. Сам-то часто ставишь лайки бывшим девушки раз в 2 недели?..
Оксана Кулябина
Я к ней на страницу вообще не захожу. Я никогда не остаюсь в отношениях с бывшими. Даже в приятельских. Принцип. Зачем ставить? -Чтобы побесить.
Просто игнорирование. Это самое лучшее
Талшын Асхарова
Полностью согласен с тобой