Расставания
Посоеднее время парень ведёт себя очень агрессивно. Что делать?
Встречаюсь с парнем полтора года, беременная от него на 6м месяце. Последние 3 недели он стал очень агрессивным. Что-нибудь прошу сделать, сразу начинает кричать, чуть слово ему не так скажу орёт, посылает, ревнует, кричит, как будто сам беременный. Агрессивен он и по отнршению к своей беременной сестре, так же орёт и на маму, отца, на всех злость срывает. Начинает почти руки распускать, то дёрнет меня как-нибудь, то наушники вырвет из ушей. Во время ссор посылает на три весёлых, говорит что шкура из-за того, что за 6 месяцев первый раз вышла прогуляться утром. Живём в разных городах, приезжаю к нему, он сам перестал ездить, то дела (МОТОЦИКЛ надо делать), то не хочет. Сейчас посое посыла рассталась с ним. Что делать теперь не знаю. Как думаете, что можете сказать по эиому поводу всему?
Найди парня мазохиста и он будет твои следы целовать. Я серьезно, сам мазохист и фетишист.
___ ответ на комментарии: Подожди пока может когда родиться у вас всё будет хорошо. Я имел ввиду фетишиста, идеологического и сексуального. Впрочем если тебе не в прикол то не надо, большинству людей это не понять, и что ты описала выше это им более подходит.
Володя Морозов
Мазахиста? Или типо каблука?
Ответ ясен и прост. Он не хочет ответственности, не хочет на тебе жениться. Короче - сексом он готов заниматься - создавать семью нет. И с рождением ребенка его поведение только станет хуже. Он ведет себя агрессивно НАМЕРЕННО, чтобы ты плюнула на него и ушла из его жизни. То, что ты уехала - умничка. Да, сложности некоторые у тебя будут. Но неуравновешенный любовник - совсем не нужен рядом. Поверь, лучше дома с родителями, которые тебя любят и не причинят зла (хоть и ворчать могут), чем якобы "любимый", который хочет тебе зло причинить. Почитай о социальных и прочих выплатах, о пособии одинокой матери - короче прикинь как сможешь ребенка одна воспитывать. Дал Бог тебе дитя - и ты найдешь способ ребенка вырастить.
прежде чем беременеть, надо сначала замуж выйти, а у парня тупо аллергия на беременных.
Обещай, что не будешь требовать с него алименты. Он от алиментов бесится. И ещё неизвестно кто делал тебе.
Володя Морозов
А причём тут алименты? Он бесился когда в отношениях были. Он был у меня первым и единственным..
Ты ему не даешь, наверное))?? -поэтому он так ...
Володя Морозов
Всё есть в интим плане, даже очень. Сама инициативу проявляю часто, лезу. В этом там всё отлично.
сказать честно живи себе дальше. не уходила и не приходила к нему так сказать. просто не общайся первой раз не хочет. время покажет. может у него от первого раза стать отцом бомбит мозг по больше пукана после гороха. просто не делай выводов поспешных. по идее сам должен прийти попозже .вообще вам не помешало бы вместе жить, эту в первую очередь, играет большую роль. к тому же еще и парень, а не муж,. по идее уже должен быть мужем.
у меня когда моя была беременная впервые тоже мозг рвало, но чисто потому что я боялся потерять свободу, хотя это мне казалось ибо все равно свободен. у друга моего было точно также как и у меня, мы его с друзьями ругали мол девченка хорошая верна тебе и беременна от тебя, мол не глупи, будь с ней,. после дня 4 нагулялся и вернулся к ней, так и живут, уже два сына в школу ходят. возможно что полезное из жизни дал знать. не спеши с выводами, тебе все равно некуда торопиться ближайший год.
через 3 месяца появятся новые более важные проблемы.
Напоминает передачу беременна в 16... Ваш парень явно не готов к семейной жизни, вот его и бомбит. Может возьмется за ум, а может и нет...
Володя Морозов
Я ему говорила "Мне кажется, что ты ещё не готов, рано" на что он мне ответил "это ты ещё не готова, я готов и тд" хотя мне кажется что нет. Он не думает со всем не о чём кроме мотоцикла, нет бы кроватку покупать и прочее, а он деньги на запчасти. Лучше не сходиться с ним опять? Так и расстаться??
Могу только порадоваться за тебя, что нашла в себе силы и ушла от этого человека (далеко не адекватного).
Что дальше? Расти ребенка. Ищи себе мужа и отца ребенку. (Отец тот, кто воспитал, а не тот, кто сунул-вынул)
Ребёнок родится со слабой психикой, если останетесь с этим парнем. Ведь он психопат налицо!
http://www.angeliv.ru/blog/ja_beremenna_bez_muzha/2019-02-25-7