Расставания

Парень ведет себя грубо.. . А если мне исчезнуть?

Встречаемся с парнем 1,5 года. В целом, все нормально он ласков, нежен, говорит о любви, но он не уделяет мне того внимания, которого я хочу ( не звонит, не видимся так часто, как бы мне хотелось) . Я ему об этом сказала, и из-за этого завязалась ссора.. . Вообще, при ссорах он ведет себя просто дико: бросает трубки (естественно я перезваниваю) , уходит (если один на один-я его останавливаю) , хамит, огрызается, игнорит.. . И при этой ссоре так же было.. Я попросила прощения, он еще долго выделывался. . Я положила трубку, но он не звонил. . Потом позвонила я, спустя 4 ч. и спросила:
-Что не звонишь? Тебе не интересно как я, и что со мной?

-Я на тренировку пошел.. .

Да, возможно я бегаю за ним, но я не могу не делать этого.. . Я хочу исчезнуть на дня 2(откл. все телефоны, не выходить в сеть) , и посмотреть что будет, вдруг он одумается. . Я не хочу его терять. .
нет взаимопонимания у вас... один не поймет что от него хотят, вторая не знает как донести до него.. . и оба не знают что с этим всем делать. . в результате рушат все что было создано с таким трудом.... наверное да действительно надо научиться ждать, терпению, надо понимать.. и показывать свою любовь не только бесконечно извиняясь но и в понимании.. знаете у меня сложилось такое чувство что он к вам относиться как к вещи- есть и хорошо, нет -еще лучше...
Данила Бабарук
Лучший ответ
Он тебя не ценит. Но тебе, похоже, это даже в кайф
Павел Киселев
Правильно не насилуй его ...а соблюдай дистанцию.... ты душишь его своей любовью а сама не даешь возможности себя любить... сама все взяла в свои руки, даже мужскую миссию.... чего то ждешь от парня.... нарываешься на грубость именно своей прилипчивостью ...Просто исчезни и позволь ему быть мужчиной молчи и не диктуй свою линию жизни... пусть он этим займется
Наталья Истомина А как это душить любовью? Мне бы такую девушку мммм
Андрей Струганов Вы считаете, что мне все таки стоит исчезнуть? И на сколько примерно?
А вдруг он остынет..
"вдруг он одумается" - ты серьезно? )) ты устраиваешь скандал, ты же потом извиняешь - он считает что он на 200% прав - с чего бы ему одуматься? ! )
Ольга Яловая
Бросай ты этого истерика! Это не мужик, а базарная баба! Неужели нормальных рядом нет?
Edita Sarkisyan
Барышня мы такие. За нами бегают-мы ломимся. Женимся на стервах которые от нас бегают, потом локти кусаем. У меня подруга детства говорит шо от меня бегал дурень.
Если терпения хватит, то лучше на недельку.. . хороший способ проверить
Наталья Истомина А ты что исчезала на неделю ?
Думаю тебе нужно так зделать. Но думаю у него уже есть другая !
исчезни