Расставания

Здравствуйте. Я встречалась с парнем но он исчез. Перестал звонить. а сотовый отключен.

 С тех пор исчез. теперь не знаю как быть. Стоит ли его возвращать или забить на него. если он испугался ответственности. В день нашей последней встречи я по шутке сказала что я беременна.
Komil Davlatov
а я знаю одну немного печальную историю. мои однокурсники встречались. им было немного за 20, когда она забеременела. девушка не захотела ребенка, т. к. мечтала вначале устроиться в жизни, а дети потом.. . она сказала, ему о том, что сделает аборт. он не возражал... потом ...прошли годы, он уехал за границу, дом, работа, все относительно благополучно.... у нее была карьера, романы с мужчинами продолжительные или короткие.. . но так случилось, что они случайно встретились через 10 лет (была встреча выпускников).... через 2 года они мне рассказали, что в итоге ни он, ни она не смогли найти свою вторую половину, что то им мешало. . он бросил все и приехал к ней в Россию, сейчас живут вместе и очень сожалеют о том, что испугались беременности, а в итоге потеряли много лет, которые могли бы быть вместе. Просто не надо забывать, что известие о беременности (незапланированной) может и мужчину привести в шоковое состояние, и вовсе не значит что он подлец и негодяй, если он молчит сейчас.... ему тоже надо время, чтобы придти в себя и принять решение
Виктория Добрая
Лучший ответ
после твоего заявления, ему в лоб - он обосрался и ушёл на дно...
Я тоже устраиваю парням проверки, но такую еще не устраивала, надо проверить )))) А ты вообще молодец. Зато теперь ты знаешь, что он - предатель. Забудь о нем навсегда. Это тряпка.
И что тут удивительного? Не ты первая-не ты последняя. Каждая женщина в жизни испытает такое унижение
Андрей Димнич
кто же так шутит?)
Daniyar Manarbekov
С этим шутить не надо.
Violeta Ivancic
Он теперь тоже шутит :)
В ментовку заявляй, случилось может чего, а вы тут о испугах раздуваете.
молодец так и надо было сказать! а то представляешь если бы по настоящему залетела? ! Он бы так же сбежал и осталась бы ты одна оденёшенька с ребёнком на руках! Забудь просто или поищи нового человека
Olesj Litvinenko
Во-первых, так шутить нельзя, вы можете повредить психику человека, вы ведь не знаете, как он относится к подобным вещам. Во-вторых, раз уж вы пошутили, можете заметить, что он не стал решать проблему, а выбрал легкий путь-сбежал. Лично я не вижу такого человека в роли будущего отца, семьянина. А вы? Ответьте на этот вопрос себе. Может это и есть Ваш идеал? Вы пошутили, ожидая какой-то реакции, ведь так? Совпали ли ваши ожидания с реальностью? Решать Вам. Если заинтересует этот вопрос, можете обращаться ко мне в агент. И помните, вы сами строите свою жизнь.
Забей
Елена & Lunq
Спасибо! Я посмеялась от души))) . Я в таких случаях просто "окольными путями" выясняю жив ли человек, ничего ли с ним не случилось. Если все нормально, то можно не переживать или даже порадоваться, что вовремя отвалил и не нужно тратить на таких время.