Расставания

мой парень куда то исчез.Не звонит,не пишет.но часто вижу его в сети,что случилось?и что делать?

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Раиса Рзаева
Лучший ответ
тебя бросил....
моя история)

забил
забудь про него-поезд ушел
Nino Omadze
Он не твой, пусть гуляет сам по себе. Твоя жизнь не закончилась, ещё не один такой будет, так что переживать не стоит.
Олег Гонин
забить на него, значит ты ему так нужна
Просто не хочет с вами общаться, тут все ясно. А вы постарайтесь не навязываться, имейте свою гордость, тогда он сам одумается и даст о себе знать.
Борислав Цой
попробуйте ему написать-позвонить, может он тоже хочет, чтобы ему уделяли внимание... и сначала лучше поговорить с человеком, а не накручивать, что бросил.
ну козел конечно.. . Позвони да спроси. он же мужик. за свои поступки отвечать должен. А вот что ответит- обмозгуй и сделай правильный вывод! А коль трубу брать не будет, ну я думаю ты знаешь куда его послать.
пошли его.. пока он не послал
вина выпить и пачку сигарет выкурить. (в дольче габана ходить не обязательно)
не волнуйся - я его скоро верну))
я думаю, что на все есть своя причина многое зависти от того какие у вас были отношения. я думаю время все покажет
я бы позванила и послала бы такого.. но так оставлять еще хуже