Расставания
Как отвлечь себя от мыслей о том,что бывший муж встречается с твоей подругой, а любимый человек резко перестал звонить?
а при чём здесь бывший?
Резко перестал звонить?
Значит помер.
Пошли их обоих на х.... и найди себе нормального мужика и не парься!
Бывают черные полосы в жизни. Но они проходят. Любимый, похоже, больше не любимый. Отвлекись, поживи для себя, а потом поищи нового, если он сам тебя не найдет.
а может быть любимый человек встречается с бывшим мужем?
может с любимым что то не дай бог стряслось, позвони и узнай.... а с подругой посложнее
ну и смешной у тебя геморой забей и живи может любимый вовсе не любимый
перестал звонить - позвони, да выясни всё, что тут думать.
отвлечься можно работой или глупостями на работе.
погрузись в работу, подзаработай денег, сними пару "тигров" и ...сразу забудешься! гарантирую
Пошли всех лесом и найди себе любящего мужчину, а не любимого! с ними вечный геморрой. А подруга у тебя коза!
Есть пословица: " Если хочешь потерять мужа, заведи себе подругу! " Девочки, если Вы замужем не пускайте в дом незамужних подруг, а иногда и замужних...! А, другу позвони! Нет ничего страшнее, чем неопределённость! Вышли своё последнее фото, я на тебя посмотрю. Если захочешь конечно.
займись делом и будет не до любви
Стоить плакать только в жизни з раза: свадьба, рождение ребенка, похороны. Все остальное ерунда!
А бывший муж и любимый человек это одно и то же лицо? Если разные то они оба у подруги.