Расставания
Я постоянно встречаю бывшего мужа с другой, мы вместе разговариваем, потом он мне может звонить.
Мне очень больно его видеть с другой. Как мне быть? Как с ним вести?
Зачем себя с ним как-то себя вести? Он ваш бывший супруг, и этим все сказано. Зачем разговариваете с ним? Ну понятно, что все-таки не чужой, но БЫВШИЙ! Забудьте о нем и займитесь собой и своими новыми отношениями. А при встречах будьте доброжелательны и не более того. Никакого грустного взгляда, фраз с намеком и прочего. Он - ваше прошлое. Живите будущим! Счастья вам!
вот это пошли ему http://www.youtube.com/watch?v=YOQMgO8l-nI
...ты забываешь, что он БЫВШИЙ!!!. чего нервы зря трепать... лучше подумай о себе, а о других Бог подумает...
Найди чем себя занять.. И не копайся в прошлом. .
Есть хорошее правило.. Пойми Прости и Отпусти. .
Прошлое должно остаться в прошлом.
(А я с бывшим мужьям в прекрасных отношениях.. и когда мне что то нужно.. звоню и прошу помощи..)
Прошлое должно остаться в прошлом.
с вами дружит а с ней спит.. не удивляйтесь.. некоторые слабые мужчины так любят поступать
Не встречаться с ним! И не общаться не с ним, не с ней! Просто перелистнуть, отпустить! И жить полной жизнью сначала для себя, а потом и для того человека, которого встретите. А, то наверное встречи с бывшим тормозят движения вперед, раз вы думаете, переживаете.
Хватит себя мучить - перестань ходить там, где он, не надо разговаривать с ним, и если знаешь, что это звонит он - не подходи к телефону. И выкинь его наконец то из своей жизни )))
Не надо убиваться по тому, что было. Забудь. Живи сегодняшним днем и будущим. Встретишь хорошего человека и будешь счастлива. А на прошлое наплюй и разотри.