Расставания
что делать если я вел себя грубо с девушкой потому-что боялся ее потерять.
а она тебя из-за этого бросила.но я ее люблю.и зла ей не хотел.наоборот думал что чем меньше девушку мы любим... как исправить положение она говорит что вообще даже речи не может быть о сближении.только как друг ,и то недели через 2 пока она не отойдет. 4 месяца встречались.2 раза расставались ,но теперь конец...помогите.что делать.как вернуть чтоб суметь подарить всю накопившуюся любовь. я в отчаянии
предже всего сделай выводы.. .
отстать от неё на недельку ( не надоедай). а потом, под видом примирения, пригласи куда-нибудь. о любви ни слова ей. о возобновлении отношений не заикайся. а там как пойдет.
вообще, если это твоё, то всё будет хорошо, удачи
ты лоханулся ...грубить не стоило ..сначала заинтересовать надо было, потом перестать замечать
Мы всегда теряем отношения, если наши ошибки, хоть и исходят из наших убеждений, но убеждения - ложные и несовместимые с личностями наших близких. Можно же найти марамойку с помойки и мордовать ее годами, но достойного человека носом в грязь долго не продержишь - он лягнется и сбежит, и будет от тебя шарахаться, как от психбольного, всегда, тк ты - неадекватен своим собственным целям. Она правильно ушла, тк поняла, что ты не умеешь быть собой - в близких отношениях всегда играешь заимствованные роли, анимируешь лозунги, которые не понимаешь, и прочее. Короче, фальшивишь, чтобы чувствовать себя уверенно. Кто захочет быть тренажером? Только тот, кто еще не натерпелся.. . А эта девушка будет искать только того, кто умеет адекватно относиться к близким, без масок и жестокости.
извини, но дурак, что так думал.. . покупай букет цветов, которые она любит, и беги объясняться, мириться, извинятся.. . пока не поздно.. . если не поможет и она откажет, наберись наглости и иди к ее маме (и ей тоже букет) , если любишь и не боишься.. . правда, не знаю, сколько тебе лет.. . написала, как взрослому и самодостаточному человеку...
дурак ты. я так себя в четвёртом классе вёл, когда мне кое-кто нравился.
девушек нужно любить и оберегать. в меру, конечно. когда почувствуешь, что она садится тебе на шею, резко обломай ей крылья.
у нас патриархат. но не рабство
уже никак наверно. . или подождать пока ее обида приутихнет и тогда поговорить, извиниться...
Ничего не сделаешь, к сожалению, каждая нормальная девушка больше не захотела бы иметь ничего общего с тем, кто ее настолько сильно обидел. Сделайте выводы и в следующих отношениях не повторяйте этой ошибки. Либо до бесконечности доказывайте той девушке, что Вы хороший..
Можно конечно "меньше любить",но мягче как-то... Допустим, быть временами похолоднее, интриговать как-то.. Но никак не быть грубым.
Чем вы думаете мальчишки: -)Если любит, то простит и вернется: -)Нельзя так с девушками, обращатся: -)
Старайся быть более нежен. Пиши или звони ей каждый день, говори что был дураком)))
пусть утихнет потом попытаешься помириться