Расставания
Девушка говорит, что думает обо мне, боится меня потерять, но чувств не испытывает.
Сама сказала, что не логично, но действительно чувств как таковых нету. Я понять ее не могу, чего она хочет. Может кто нибудь объяснить чайнику?
Ну, и нормально, а что не так.
Многим девушкам не нравятся их избранники, как таковые, но очень нравится, буду говорить, его з/п, к примеру, разраба - тыщ 150.
Девушке надо сначала определиться чего она хочет. И не морочить голову. Чувства они или есть. или их вообще нет.
Можно предположить следующие варианты: 1. Любовью она считает только страсть или влюбленность, типа, если башню сносит, то это любовь, а если нет, то нет:)) если так, то ее ждет большое разочарование, потому что пол жизни ей придется прожить с "нелюбимым",ну, или менять мужей каждые пару лет, потому что страсть проходит, а любовь остается, и если считать страсть любовью, то все не так радостно будет.
2. Логикой она понимает, что ты хороший парень, но вот сердце говорит-нет, поэтому она, вроде, и понимает, что ты хорошая партия, а вот чувств у нее ты не вызываешь.
3. Либо ты ей нравишься как друг, но не нравишься как парень (этот пункт похож на второй немного)
4.Она не готова к отношениям, может, бывшего еще не забыла, вот и новых не воспринимает.
2. Логикой она понимает, что ты хороший парень, но вот сердце говорит-нет, поэтому она, вроде, и понимает, что ты хорошая партия, а вот чувств у нее ты не вызываешь.
3. Либо ты ей нравишься как друг, но не нравишься как парень (этот пункт похож на второй немного)
4.Она не готова к отношениям, может, бывшего еще не забыла, вот и новых не воспринимает.
Френдзона. Не хочет терять, потому что нравится общаться или ты ей полезен. Вообщем-то ты не обязан это понимать, все что тебе нужно услышать, ты услышал. Может ей и тяжело, но это ничего не значит. Ты ей можешь быть и впрямь дорог, но чувств, как к парню она к тебе не испытывает. Сам пару раз был в таких ситуациях.
Может у нее была потеря человека, который навсегда ушел из ее жизни, либо умер к примеру. Таким людям очень тяжело отпускать даже будучи не в самых серьезных отношениях.
Talgat Ahmetob
Нет, такого не было. Это я точно знаю.
Shiroyama Hanzo
Значит, любит, но молчит
смотря в каком плане думает о тебе.
А так думать и боятся потерять- это уже чувства
А так думать и боятся потерять- это уже чувства
у меня то же самое
Похожие вопросы
- Как расстаться с девушкой? А то боюсь что будет плохо думать обо мне и говорить что такой же как все
- моя девушка сказала что еще не готова к серьёзным отношениям,я боюсь её потерять, пожалуйста дайте совет.Заранее спасиб
- жутко боюсь его потерять,это перероло в болезнь
- что делать когда мч эгоист,и совсем не думает обо мне и моих чувствах,хотя говорит что оч любит и не хочет расставатся.
- что делать если я вел себя грубо с девушкой потому-что боялся ее потерять.
- Время лечит? Сама уговаривала его не думать обо мне, не писать мне, заняться лучше поиском подходящей девушки,
- Девушка боится меня потерять, но хочет быть друзьями
- он думает обо мне? или нет?
- Стоит ли вообще связываться с ней когда-то? И что вы думаете обо всём этом, особенно о её новом парне
- Какие чувства вы испытываете при расставании? Как с ними бороться?