Расставания

Девушка говорит, что думает обо мне, боится меня потерять, но чувств не испытывает.

Сама сказала, что не логично, но действительно чувств как таковых нету. Я понять ее не могу, чего она хочет. Может кто нибудь объяснить чайнику?
Talgat Ahmetob
Ну, и нормально, а что не так.
Кристина Алексеева
Лучший ответ
Многим девушкам не нравятся их избранники, как таковые, но очень нравится, буду говорить, его з/п, к примеру, разраба - тыщ 150.
Девушке надо сначала определиться чего она хочет. И не морочить голову. Чувства они или есть. или их вообще нет.
Ирина Рожина
Можно предположить следующие варианты: 1. Любовью она считает только страсть или влюбленность, типа, если башню сносит, то это любовь, а если нет, то нет:)) если так, то ее ждет большое разочарование, потому что пол жизни ей придется прожить с "нелюбимым",ну, или менять мужей каждые пару лет, потому что страсть проходит, а любовь остается, и если считать страсть любовью, то все не так радостно будет.
2. Логикой она понимает, что ты хороший парень, но вот сердце говорит-нет, поэтому она, вроде, и понимает, что ты хорошая партия, а вот чувств у нее ты не вызываешь.
3. Либо ты ей нравишься как друг, но не нравишься как парень (этот пункт похож на второй немного)
4.Она не готова к отношениям, может, бывшего еще не забыла, вот и новых не воспринимает.
Френдзона. Не хочет терять, потому что нравится общаться или ты ей полезен. Вообщем-то ты не обязан это понимать, все что тебе нужно услышать, ты услышал. Может ей и тяжело, но это ничего не значит. Ты ей можешь быть и впрямь дорог, но чувств, как к парню она к тебе не испытывает. Сам пару раз был в таких ситуациях.
Виктор Коротич
Может у нее была потеря человека, который навсегда ушел из ее жизни, либо умер к примеру. Таким людям очень тяжело отпускать даже будучи не в самых серьезных отношениях.
Shiroyama Hanzo
Talgat Ahmetob Нет, такого не было. Это я точно знаю.
Shiroyama Hanzo Значит, любит, но молчит
смотря в каком плане думает о тебе.
А так думать и боятся потерять- это уже чувства
у меня то же самое