Расставания

Какие чувства вы испытываете при расставании? Как с ними бороться?

Я очень привязываюсь к людям, мне обидно и досадно, когда общение с каким -либо человеком прекращается
А когда расстаюсь с парнями вообще ужасное чувство, чувствую себя никому не нужной
В этот раз огромное разочарование в человеке, так плохо на душе, ничего не хочется
Как это преодолеть?
Перестать привязываться к людям.
Александра Салман
Лучший ответ
Вот как с этим бороться
https://youtu.be/-TvLprJfIGg
Илья Юшин
С этим бесполезно бороться, только хуже сделаете. Они сами пройдут
Мы все умрём ...ь
Милен Твоя
Когда расстаются близкие люди то на душе всегда плохо. Избавляться изгонять уничтожать эту боль - это жестокость. Жестокость в духовном мире это очень плохо. Плохое плохим не исправить. Плохое исправляют только хорошим. Самое хорошее что может один человек дать другому это дать свое прощение. Есть страдание значит есть ошибка. Боль и страдания только и приходят к человеку УЧИТЬ и у них нет другой цели. Хорошо если вы видите не только чужие но и СВОИ ошибки. Простите себе и другим абсолютно ВСЕ плохое и все ошибки которые вспомните и тогда вы ОТПУСТИТЕ свою боль своим сердечным прощением. Посмотрите что у вас внутри -есть там обида упрёки и злоба? Необходимо постараться ПРОСТИТЬ все обиды и упрёки и отпустить их. Злоба и печаль рождают отчаяние поэтому не держите плохое внутри а ОТПУСТИТЕ своим прощением.
Это духовный мир и у него совсем другие законы. Прощением в духовном мире человек может отпустить от себя все что угодно. Слышите разницу - не изгнать избавиться уничтожить и забыть а простить и отпустить. Многие уверены что умеют прощать но если они помнят плохое значит прощать они не умеют. НЕПРОЩЕНИЕ это тайная скрытая или явная злоба и она не даст ничего забыть. Если умеете прощать то простите а если нет то необходимо учиться. Учиться начинает тот кто уже устал страдать.
А зачем это преодолевать? Наслаждайтесь чувством в чистом виде, обычно в таком состоянии люди творят великие вещи, напишите стихи например о своем состоянии или нарисуйте...
Оксана Швед
Тут никто толково не посоветует. Поговорите об этом с живым человеком без интернета.
выход один - застрелиться!
Женя Дербин
Найдите себе увлечение, которое отвлечет вас от негативных мыслей. А людей надо отпускать.
Если мы испытываем какие-то чувства, значит, нам для чего-то это нужно. Может быть, чтобы сформировать какой-то опыт, который поможет в будущих отношениях, может ещё для чего-то. В любом случае лучший выход - не сдерживать эмоции, а давать им свободный выход. По крайней мере, первое время. Они довольно быстро прогорят, если не циклиться на воспоминаниях и мыслях из разряда "как могло бы быть", таким образом подбрасывая дровишек.
По второй части. Огромное разочарование в человеке = человек не оправдал твоих ожиданий. Твоих. Собственно, он и не был обязан этого делать. Т. е. проблема не в человеке, а в ожиданиях. Возможно, в будущем именно ожидания нужно корректировать.
Юлия Калинина