Расставания
Наверное, надо стать бессердечной стервой чтобы тебя любили?
Мой жизненный опыт показывает, что хорошие любящие и верные девушки никому не нужны, от них уходят к смазливым стервам.. . Самое смешное, что с бессердечных и равнодушных стерв мужики готовы пылинки сдувать и на руках их носить, несмотря на то, что стервам как-то пофигу на этих мужиков и их ужимки и прыжки.. . Почему так?
Не надо становится бессердечной стервой, будь милой, ласковой, любящей девушкой. Можно искренне любить мужчину, но при этом нужно уважать себя.
Жертв не любят и не ценят. Как только дашь слабинку и начнешь жертвовать собой ради него, у него теряется интерес и уважение. Без уважения нет любви.
-------------------------------------
Можно идти на какие-то уступки любимому человеку, но нельзя позволять собой пользоваться и допускать жертвы со своей стороны во имя великой любви.
Сложно провести эту грань, конечно, и понять, где надо быть мягче, а где проявить твердость. Отсюда все и проблемы.
-------------------------------------
ну что за бред, девушка?
ваш жизненный опыт показывает только то, что вам попадались не те мужчины
тогда точно будешь до старости стервозной и одинокой. будь самой собой. какая в детстве была
Нет, ни в коем случае!
надо стать бессердечной стервой чтобы тебя любили стервы и стервятники
уходят хуё.ые пацаны, нормальные - не уходят.
я с вами согласна! мой парень жил с девушкой, она его боготворила! бросил ее, ушел ко мне-хотя тогда знал, что он мне нужен был только из за денег-не было любви!... когда появилась к нему симпатия, поняла что он мне стал дорог- я оказалась на месте его бывшей. а потом думай где у мужиков логика!))?
Это не так. просто это мужики такие, раз у вас такой вывод.
Найдется обязательно тот, который по достоинству оценит вас и ваше искреннее отношение к нему.
Я своему парню и добро делаю, и нежность даю, и люблю сильно, а когда ругаемся в пух и прах он кричит что я су*а и стерва) Видать в гневе я ужасна, но как видите живем с ним дальше, просто наверно вовремя надо зубки показывать, а не бюром добрых услуг вечно быть)
Да что же вы всех да под одну гребенку. Люди разные. . Нужно оставаться самой собой. . Если этот мужчина вас не ценил, то будет другой. . Который пылинки с вас сдувать будет.. Обязательно такой появится. . Другое дело, что мы сами выбираем тех кто нас не ценит и не дорожит отношениями..
Не стоит! Будь такой какая ты есть...
Думаю, женятся все-таки на хороших и верных больше, Хотя гуляют с неверными.
не твое и все. Когда будет твое и будешь счастлива не иначе. не расстраивайся
все равно будь достойной и тебя рано или позно оценит мужчина нормальный
Просто твои мужчины были хуесос*ми.
я на оборот ищу верную спутницу. так как отношусь к противоположенному полу очень понимающе. за 5 лет не разу не изменил своей девушке. хоть и видимся не часто. но она умудрилась познакомится с мужиком 35 лет и целовалась с ним. и у меня сразу интерес пропал и доверие. но не ушол. хоть и ебет мозги не по детски. чувства есть но больно слышать все ее недовольства и упреки. так что тут зависит от разного типа парней. кому это нужно тот будет любить заботливую и отдавать свою заботу. а кому не нужно тот просто наслождается заботой надоедает ему и уходит.
Кстати, очень знакомо. Чем больше от человека отворачиваешься и высказываешь ему нелицеприятные вещи, тем ему интереснее становится что ли? Есть много таких мужчин, но должны ведь быть другие?
научись уважать себя и тогда тебя будут уважать
нет не стоит