Расставания

Почему мужскому роду, нравятся стервы и "полустервы" ?))) Как укротить стерву которую любишь?)) Или завоевать? )))

Не только одни женщины ответили на этот вопрос, но и мужчина - дядя Дима!)))))
М*
Масяня *
Лучший ответ
Ну укротите и что дальше? ! Заскучаете ведь!
Зульфия Халько
А дело вовсе ни в "нравится", у мужчин просто болезненное самолюбие, именно его они и принимают за любовь. Женщины, зная это, играют. Даже те, кто вовсе и не стервы. А любовь, тем более у самцов, явление крайне редкое
Иван Самойлов
Первый раз слышу, что мужчинам нравятся стервы... “стерва” в словаре Ожегова---жен. , Подлый, отвратительный человек (·прост. ·вульг. ·бран. ).
Максим Макаров
нужно быть морально сильнее ее... .
вот не могу найти себе такого... все время хлюпики достаютцо
меня никак не исправили, ни один парень!...
Нужно быть сильнее ее)
Да пошли ты ее! У меня брат прожил с такой 5 лет! И чего, даже уйти не смогла красиво, цепочку прихватила на память! ЖАБА!!!!
Стерва-она всегда стерва. Ее завоевать можно, но на короткое время...
Аля Антонова
Ну, укротишь - станет миленькой паинькой-заинькой. Зачем тебе сопли-слезы по поводу и без???.
Лена Белова
тем, кому они нравятся, такие же хамы и не воспитанные люди, как и эти стервы.
обратите внимание!!!! на этот вопрос ответили одни женщины!! ! да еще и с каким удовольствием! делаем вывод что они все в душе стервы! только есть те, которые не хотят этого признавать, а есть те, для которых это становится образом жизни. Тут конечно все зависит и от воспитания и от соц. статуса и от круга общения и т. д.... от этого есть только одно лекарство: амур с огромным тупым гарпуном!!!
Укратить и завоевать не возможно они сами выберают себе "Жертву", но это будет лучший из представителей мужского рода, Кто не хочет стать лючшим? Вот и любите вы нас уверенных в себе раскрепащенных не поколебимых
никак... любить ее такой какая она есть!! ! захочешь изменить ее ..она еще хуже будет себя вести