Расставания
Почему БРОШЕНЫЕ женщины становятся СТЕРВАМИ?
Потому что все обиды, которые они накопили в себе, выплескиваются на других. Вот и поэтому вам кажется, что они стервы, а на самом деле - это просто обиженные и недовольные своей судьбой женщины)
Нееееееееее - стервы становятся брошенными.
Леонид Соколов
Не в тему, но смешно!))))))))))))
Да ну, нах.. . От хорошего же -- не уходят!
Редко пехаюца...
Они становятся самодостаточными и уверенными в себе!..
Стервами не становятся, ими рождаются.
потому что боль застилает глаза, разум, сердце.
это их выбор. Обидеться и стать стервой. Не ту логику используют, тут нужен диаметральный подход.
если тебя обидели, зачастую бывает и сам виноват, осуждая другого, тебе вернётся зло. Тот кто обижает тебя часть твоей жизни, твоё отражение отношения к ней. Если думать что кто-то виноват, всё будет возвращаться, а если найти недостаток в себе и начать работать над ним, можно стать паинькой.
Потому, что винят в этом другую сторону, - а на самом деле забывают что сами виноваты..
дичают постепенно .
О дааа... эти отомстят всему мужскому роду...)) хаха
Наверно, учителя хорошие были!
так же как мужики стоновятся женоненавистниками женщин одиноких с ребёнком я понимаю . ну и девушек у кого батя алкашь или дегинерат который бил её в детстве ---ну а стольные просто дуры которым не повезло
нет, их бросают потому что они стали стервами;)
Потому что к ним приходит КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ и они начинают МСТИТЬ ОБИДЧИКУ и горе тебе, если ты случайно попался им на пути !
Они стервами не становятся, они ими просто были всегда!
ясно почему!
а почему брошенные мужики начинают пить и всё теряют?