Ни один мужчина не скажет истинную причину своего охлаждения. Или вы, милые девушки предпочитаете "горькую" правду?
Вот один самец написал, в ответе - ЧТО может в женщине быть интересным, кроме секса?
А ответ "Пушистого косопуза" мне понравился. Он сказал: "Наверное разбегаемся, ведь и я ей стал неинтересен. А то с чего бы она "потухла" и "завяла"??? Умница, улавливает суть.
А самое распространённое - это когда мужчина заявляет, что он тебя НЕ ДОСТОИН! Перевод с мужского - ты мне более не интересна!
Так что по мне пусть лучше тихо уходят, унося светлые воспоминания, дабы не усугублять ситуацию.
Расставания
Мужчины, когда женщина становится вам неинтересна, как вы начинаете себя вести?
расстаюсь по-доброму, оставаясь ДРУЗЬЯМИ но не более того, ведь ПРЕКРАСНЫЕ любови моменты, как и слова из песни, из памяти не выбросишь...
обещают горы золотые...
просто прекращаю общатся
прогуливаю, пытаясь соскучиться.
Но если она меня злит - это уже другое поведение..
они выкидывают эту женщину как вещь
Амана Коробаева
зачем же так грубо...мы ж неживотные...
откровенно отталкивают от себя....
Милая Ягуся я думаю, что этот вопрос вы задали из праздного любопытства, потому что, по моему, если женщина с Вашей внешностью интересуется такими вопросами, то она надоесть нормальному мужчине не может.
А по сути вопроса так я скажу, что все зависит от того в каких отношениях, и как долго, была женщина с мужчиной, которому она надоела. Если честно я не понимаю мужчин, которые продолжают общаться с женщинами, не имея общих интересов в общении, либо не дают понять, им какие цели они преследуют при общении, и какая длительность всего этого общения. В принципе при соблюдении этих рекомендаций, отпадает какая либо необходимость показывать своим поведением, что тебе кто-то надоел. Но не могу сказать, что у меня было все так гладко, я уходил и предлагал остаться друзьями.
ррррычу!!!!
как всегда жестока и без боли для себя....
Ищим другую
А что может быть интересно в женщине, кроме секса?
Энергичней оглядываюсь по сторонам
Лично Я говорю все в лоб. И считаю это единственно правильным.
морозимся
Владимир Кочевцев
А как это?
Без женщин я живу благополучно,
Тратя дни отпущенного срока,
В меру бестолково, в меру скучно,
И безмерно скверно-одиноко…
Тратя дни отпущенного срока,
В меру бестолково, в меру скучно,
И безмерно скверно-одиноко…
Они просто исчезают.
....а это как пойдёт.... ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ....
Женщина не может стать неинтересна. Напомню Вам старую прописную истину: ЖЕНЩИНА ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА И КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕЧИТЫВАЯ ЕЁ, НАХОДИШЬ В НЕЙ НОВЫЕ, НЕИЗВЕСТНЫЕ СТРАНИЦЫ". А теперь от себя: женщина это неопознанная вселенная и жизни не хватит, чтобы её изучить. Мужчины, любите, экспериментируйте и для Вас женщина откроет много интересного и неизведанного....
Тимур Легенда
Но большинство мужчин так не считает, увы!
Uldana Kuandykova
Вы умница Генадий! Вот это ответ настоящего мужчины. Если бы это был мой вопрос, я признала бы Ваш ответ лучшим, хотя он и не отвечает теме. Спасибо!!!
Игорь Гусев
Класс! Настоящий бабник!!!
забываю её, как и вы делаете
политкорректно
Всё зависит от того, что это за женщина: жена, любовница, подруга.. . Помню по молодости прятался от таких, старался не попадаться на глаза или делал то, что им не по нраву (к примеру мог подстричься наголо) . Ну а сейчас как говориться: "Бог терпел и нам велел".
расстеренно и стараться быть рядом))
а никак, игнорю или молчу
прощаюсь!
говорю ей, что недостоин ее
Владимир Кочевцев
Во! Лучшая "отмазка"!!!:(((((
прекращаю общатся
Никуда я себя не веду, а просто ухожу.
Незаинтересованно!
блиииииииииииииин, по ходу я неинтересна ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
необращаю внимание... на её глазах "общаюсь" с её подругой.. .
игнорирую...
Скажу ей об этом прямо. захочет общаться, значит вместе найдем компромисс
каждый по разному.
вот не знаю как бы поступили другие.. . а я отношения своего к человеку не поменяю, если даже она станет мне неинтересна, пока я могу это терпеть я буду терпеть и не менять отношения, потому что если я сказал "люблю" и потом девушка мне разонравилась - это моя ошибка, и я буду отвечать за данные мной слова
Тимур Легенда
Уважаю
Владимир Кочевцев
Аж, глазам своим не поверила, читая сей ответ!
Дай бог, что бы Вас, молодой человек, никогда не постигло чувство разочарования!
Наверное разбегаемся, ведь и я ей стал неинтересен. А то с чего бы она "потухла" и "завяла"
Как росийский авто, движение есть а удовольствия нет.
не звонят и не пишут..
Я начинаю просто забивать на нее, уделяю много меньше внимания, меняется поведение в целом, задаем мало вопросов, меньше интересуемся жизнью девушки, стараемся меньше общаться...
они начинают быть раздраженными ночью домой не приходят. не звонят, не пишут
обычно исчезают
Начинаю расспрашивать, и чушь пороть. И неуверенно разговаривать
интересоваться дальше!!
Дамы, а что это вы тут расщебетались? Вопрос не к вам был. Если доводите отношения до расставания, (становитесь неинтересными-сами и ответили) сами ведите достойно себя на тот момент, достойно вас и покинут, с объяснением причин.
почитала все эти ответы (мужские) и вывод один - трусы!!!
Тимур Легенда
90% трусы, согласна!
Владимир Кочевцев
Девчонки, ну зачем вы так? Ну, что значит, трусы? Трус - это тот, который боится. Так? А боятся мужчины больше всего что? ОТВЕТСТВЕННОСТИ! А зачем им двойная нагрузка? Быть в ответе, за тех кого приручили, тем более если объект перестал быть интересен! А вот почему перестал(а) быть интересен? Это уже другой вопрос
Так что те, кто прямо говорит или просто "теряется" (более мягкая форма) фразы - отвали, ты меня уже достала! Выходит более честны, а значит смелы. Здесь немного другое определение нужно.
иду с друзьями бухать=)))
Пытаемся узнать поближе и покозать себя с лучших сторон.
...pyu...