Расставания
Почему одиноких увядших женщин после 30 ти косит шиза, и они становятся стервами и источником неприятностей?
Кто им доктор?
недотрах, извините ))))
Это не зависит от степени одиночества, это зависит от пола: все женщины со временем превращаются в доминирующих самок. Поэтому и важна разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Более молодой женщине сложнее будет доминировать над более опытным мужчиной просто в силу разницы в возрасте. А доктор существует только один: тотальное доминирование и полный контроль над женщиной с самого начала отношений. И никаких уступок: женщины на подсознательном уровне воспринимают это как проявление слабости.
И жить с женщиной надо как с сильной и агрессивной собакой: собакам крайне важно знать кто в стае вожак, поэтому у них случаются постоянные драки, в который они выясняют степень лидерства. Поэтому опытные собаководы всегда демонстрируют своим собакам свои качества вожака. Точно также и мужчина должен демонстрировать женщине свои качества лидера.
Естественно я говорю о классической патриархальной семье, цель которой рождение и воспитание детей, а не всякие извращения.
"и только от жизни, от жизни собачьей.... собака бывает кусачей.... ",а их полить нужно и они снова расцветут (увядание после 30 это вы уж слишком)
Это естественно видимо для женщин - чем старее - тем устойчивее проявляется доминирование. Собственно даже молодую доминирующую властную женщину мужчины воспринимают как старую и опасную женщину, которая не пригодна для создания пары - такие дамы, особенно если не красивы - становятся лесбиянками или одинокими феминистически настроеными мужененавистницами, от чего сами же и страдают, ну в лучшем случае довольствуются очень слабыми мужчинами. Попроще надо быть, побольше шарма и поменьше запросов и стремления всё контролировать.
Фатима Дусеева
Браво! очень точно замечено! согласна....
Сергей Урсаки
В десятку.))
После 30,женщина еще очень привлекательная! И красота еще осталась и голова на плечах! В 30 лет женщина не увядает!!!! вот за 50 могут быть проблемы!
Собственно Глыть-Глыть точно описал один из видов данных особ. Есть еще и другой вид - жертвы собственной глупости, алчности и жадности которые прождали своего принца на белом коне в то же время с презрением относящихся к обычным парням. И вот в один момент данным особам приходит в голову мысль что поезд ушел. Принца не видать, да и обычных парней разобрали. Вот они и самоутверждаются за чужой счет, а что им еще остается?
мстят всем и вся.... потому что озлоблены на всех, из-за своей неудовлетворенности и несостоятельности...
Не скажи, стервы они до 30, а после понимают что вянут как розы в вазе и нужно попредержать гонор, да и жизненный опыт дал им понять, что идиальный мужчина только в кино и рассказах Дарьи Донцовой, а в реальной жизни у мужчин есть недостатки, благодаря каторым могут существовать их достоинства и женщины становяться более терпимы к недостаткам.
Реальный минус женщины после 30 это отсутствие восторженности и романтичности что заменяется некоторой внутренней обособленностью и гипер-практичностью в отношении партнёра.
Представь себя после тридцати, и увядшим (для противоположного пола) . Какие будут ощущения?
Чаще всего люди при проблемах выплёскивают агрессию на окружающих - что отчасти справедливо, ибо окружающие и их мнение влияют на то, как человека воспринимают окружающие же (сорри, рекурсия: ) ). Но отчасти и несправедливо - если проблема в тебе (а ЧАЩЕ ВСЕГО проблема именно в тебе) , то нужно взять себя в руки, и начать действовать. Меняться, добиваться чего-то, заняться спортом, найти в себе таланты и реализовать их. Да-да, говорить легко, делать сложнее - только никто не делает!
Так что мы сами себе доктора: ) Всё в нас.
Лана Ковальчик
Паклонекав Максима Галкина прозьба не выражацца