Расставания
почему женщины до 30 не хотят секса даже вплоть до развода!!!!
А ТЫ РАЗВЕ НЕ СЛЫШАЛ-ЧТО ЖЕНЩИНА СВОЕГО ПИКА ДОСТИГАЕТ ПОСЛЕ 30? или просил не так. не могут же все не хотеть...
Может именно с тобой не хотят? Учись, студент::))
А у тебя что 10 жен уже было или ты по одной всех судишь ;-)))))))))))))))
Видимо мало у тебя тёток было)))
Я удивился.. . Где же такие живут
Причин может быть много и разных, и, если верить докторам, то это явление нормальное, женщина только после 30 становится женщиной и может в полной мере получать удовольствие и радость от секса, а до этого.... не все могут чувствовать и хотеть.
Мда. Тяжелый случай)))
Я удивилась.. . Где же такие живут...
сплошная чушь
скорей всего не хотят просто тебя! тебе в этом нужна женщина-учитель!
Чесать надо масивней
УУУ братишка-)) Я думаю наоборот бабы до 30 ТрАх***** Только в путь-) Хоть я ещё и мал всего 18 лет но перевидал дай боже..
По-моему в 30 лет хороший секс просто не может не нравиться женщине! может у нее этот самый секс уже есть, но только не с тобой?
хм. . может в твоем случае, она не хочет быть с тобой, придумала отмазку про секс и доводит все до развода.. . или попробуй в нете поискать инфу про секс, добавь что-то новое, возможно ей надоело однообразие