Расставания

Хотел секса-я дала. Чего хочет теперь?

Я влюбилась, а он хотел от меня только секса. Дала (и не зря))). Пусть хотя бы такие отношения, решила я. Потом уехала на пару недель и решила его забыть,т.к. секс сексом, а внимания хочется всегда, да и уважать себя нужно. вернулась.не звоню. звонит он. каждые пять минут. что хочет-не знаю.
ой, вот любят мужики когда мы себя так ведем! Секс-и до свиданья, это их ой как цепляет!!!!
Вадим ********
Лучший ответ
Понравилось, выдрать тебя еще пару раз хочет.. . А, может, в постоянные любовницы пристроить тебя норовит.
Ardasher Abdurahmonov
Понравилось-повторить хочет)))
Torebek Altaev
Хочет продолжение банкета.
хочет ещё, разве не понятно?
Может он теперь хочет нетолько секса, а еще и общения?
Bad Boy .
Теперь хочет, чтоб ждала
Чтоб скучала и не ела
Одного его хотела
Алина Садыкова
Все мужики козлы!! ! Подонок!! ! Теперь он конечно захотел какого-то извращенства, а может и друга позвать!!!
Марина Рыжих
может запал на тебя сильнее чем сам того хотел...
Алла Беш
а теперь, он разнообразия в сексе хочет!!!!
Ibrohim Ибрагимов
фу, какие здесь все "добрые". Ситуация предельно проста, именно так мужчин и цепляют. Если он вам нужен, вернитесь, теперь он ваш и только ваш (если не женат) , только стройте отношения уже на тех условиях. которые устроят вас в большей степени.
Можно подумать, вы железная и не хотите НИЧЕГО.. . Пацан влюбился, а вы по ходу играете-если не нравиться так и скажите, а нравится подмышку и замуж пока всех не разобрали.
Женя Петров
Спросить не побывала?
Nikolae Frunze
Да ет точно Мужики козли без которых вы жить не можете)))
конечно может он и хочет теперь с вами отношений. но что-то мне подсказывает, что ка ктоолько он поймет что вы все также к нему не ранводушны, как только с вами переспит, интеерс его опять угаснит. в любом случае решать вам.