Расставания
что делать если он хочет секса а мне 15?
Мы с моим парнем встречаемся 11 месяцев, мне 15 лет!и он не просил у меня секса не когда, на вот последние месяца он прям хочет!говорит уже то что хочет меня уже с первой встречи нашей, мне обидно я его люблю!но теперь у меня такое чувство то что он встречается со мной только за секса, я ему говорила много раз мне 15 а тебе 18 давай потерпим до 16 хотя!а он нет!!сначала согласился, а потом сказал мне давай до 16 расстанимся, а в 16 сделаем и снова будем встречаться....я не знаю что не делать!помогите пожалуйста!может вы мой последний выход... вроде кажется что любит!а иногда нет!
ДА ПОШЁЛ ОН НАХ.. . в 16 опять встретитесь, чтоб перепихнуться???? ппц!
Задай этот вопрос в пятый раз!
Может, с пятого раза дойдёт, что этого делать не нужно...
)))а какая разница 15, 16...не хочешь не делай... никто не имеет права манипулировать тобой...
Если действительно любит, то подождет и торопить не станет.
а зачем вообще встречаться с парнем, если тебе 15? с парнями для того и встречаются, чтобы .. это. . против уголовного кодекса, конечно, не попрешь, но, на мой взгляд, если писька выросла и хочется именно тебе, то почему нет? главное, чтобы не было плохих последствий. . у него гормоны играют, лучше действительно расстаться на время. . а если тебе не хочется, то ни под каким предлогом делать этого не нужно
Если сама не хочешь, то и не надо. А возраст тут не причём. Некоторые и в 12 начинают этим заниматься.
Расстаньтесь, а потом посмотришь, что он будет все это время делать, да и ты можешь себе найти хорошую альтернативу нетерпеливому .
Он с тобой из-за секса.
Совет - бросай его.
Вот это вообще жесть:
" давай до 16 расстанимся, а в 16 сделаем и снова будем встречаться.. "
По твоему это не ответ, как он к тебе относится?? ?
Совет - бросай его.
Вот это вообще жесть:
отпрвыь его куда по дальше.... пусть ищет девушку, которая ему даст... .
ты сама же ответила... он хочет от тебя только одного, больше ничего не нужно. а если говорит что любит-вранье.
уходи пока не сломалась на его красивые слова, что типо это для укрепления отношений, и как он предствваляет что это будет красиво.... итд.. .
у всех одни и те же отговорки и слова.
Если бы любил-никогда бы этого не сказал, а ждал бы пока оба на это будут готовы... и не факт что это будет скоро.
у всех одни и те же отговорки и слова.
не стоит тебе спешить.
"Вроде", "Кажется"....Вы сами ответили на свой вопрос ---"....он встречается со мной только за секса.... ". И я с Вами согласен на 100.
Не вздумай даже! бросай его, пусть ищет другую!
Ты скажи что до шестнадцати ему за это дадут больше чем тебе лет
А в 16 ты резко повзрослеешь? :)))
Что ты чувствуешь, целуя его? Вы вообще целуетесь, или этого он тоже недостоин пока? :) Хотеть его как хотят взрослые тетки взрослых дядек ты пока не можешь - т. к. не знаешь КАК это :) Если у тебя не возникает никаких эмоций, фантазий о продолжении поцелуев и объятий - то продолжения и не должно быть, однозначно! Но если ты задумываешься над тем, что вам возможно, будет очень хорошо в постели, то почему бы и не попробовать? :) НО! Постарайся объяснить ему, что это у тя будет впервые, что он должен быть максимально нежным, чтоб у тебя проснулось желание, быть с ним, чтобы эта нежность была и ДО и ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ близости, что тебе необходимо чувствовать, что ты нужна ему.. . Пишу так подробно, т. к. хорошо помню свои первые сексуальные опыты :) Мальчишки в этом возрасте полностью под властью тестостерона, им хочется скорее сунуть и кончить, а девчонки-ровесницы, наоборот, еще сексуально неразбужены, им нужна долгая прелюдия, и "послесловие " - романтика, так сказать :)
В любом случае помни, что без презерватива не может быть никаких контактов, пусть и с горячо любимым мальчиком :) И помни, что он совершеннолетний, а ты нет - ему грозит статья, если что-то с тобой случится, я думаю, ты этого не хочешь :)
думай!!!!
Поступай только так, как ты этого хочешь, чтоб потом жалеть не пришлось.. .
Не ведись на его уговоры.
Моё мнение такого, если бы любил- не стал бы торопить.
Не ведись на его уговоры.
Любящий парень НИКОГДА не будет настаивать на близости.. ему тупо хочется секса.. чтобы быть уже "самцом"и вообще он должен понимать что тебе этого тоже нужно желать... а иначе это будет изнасилование.. .
Мой тебе совет, не делай поспешных выводов
он давит на тебя, поэтому ты сейчас в сомнениях.
а вот в его чувствах очень сомневаюсь
Вообщем отправляй такого подальше.. а то с таким есть вероятность заработать не очень хорошую репутацию...
а вот в его чувствах очень сомневаюсь
гони его к чертям мой тебе совет.... вот что это такое: давай до 16 расстанимся, а в 16 сделаем и снова будем встречаться. и ты ему поверила? не будь наивная... парень просто хочет погулять... с этих слов все ясно. а с тобой он займется сексом, лишит девственности и уйдет без угрызения совести. а ты будешь думать, какая дура была... так что.. .
если б любил по-настоящему, то дождался того, когда ты будешь готова...
Да 15 это не 18,у тебя всё токо начинается а унего уже началось (гормоны)))
его посадят))
если любит, то будет терпеть. Любил бы не говорил давай расстанемся, пока тебе 16 исполнится, ведь когда человек любит, он боится потерять.
Напомни ему по Уголовный кодекс.
У тебя вся жизнь впереди, он не последний, берегись того что отымеет и бросит как чаще всего оно бывает, так что не стоит в таком возрасте срывать этот запретный плод....
"до 16 расстанемся, а в 16 сделаем и снова будем встречаться.... "- Если человек любит то не сможет расстаться не то что на год а даже на месяц.... а уж тем более из за секса.... он не любит тебя а просто хорошо претворяется.... Сейчас ты может не поверишь (я бы в твоем возрасте не поверила) но когда мужчина любит, секс у него совсем не главное, и из за него он не поставит отношения под удар, и уж тем более не вздумает на тебя давить.... ОН БУДЕТ ТЕБЯ БЕРЕЧЬ!!!!
не ведись, детский лепет это все!!!
Парень твой придурок! Что ещё сказать, думает только спинным мозгом, а о последствиях не думает. Бросай его и найди себе парня который будет с тобой не из - за секса. Секс - это не главное, есть масса вещей которые можно делать вместе.
Иногда любит... иногда не любит... По-моему глупо звучит, согласись. Такого небывает. Мне кажется он просто тебя использует. Лучше брось его первой, будь выше него!
"до 16 расстанемся, а в 16 сделаем и снова будем встречаться.... "- сразу же после этих слов нужео было развернуться, уйти и забыть этого "парня"
А вот пока сама не будешь готова так ничего и не делай, только хуже сделаешь сееб, плохие воспоминания отсануться и не фак что это единственное что нужно ЕМУ от ТЕБЯ!! ! Так что подумай и поговори с ним что не готова, если поймет, то знаит любит и будет ждать пока не будешь готова.. . Ну у меня вот так было, но думать тебе и действуй по ситуации
Солидарна с Димой Тимофеевым, он просто хочет с тобой переспать. А потом возможно и бросит! Если поведёшься, то будешь лохнёй! Воть.
я ему открыла сердце, а он расстегнул ширинку... .
а ты поговори с ним, если ты ему действительно дорога и у него к тебе чувства, то он должен подождать, что это не должно быть по принуждению, а должно быть по взаимному желанию
а если нет, значит он просто кабель