Расставания

хотела заняться сексом с бывшим, но...

У меня неприятный осадок от того что он рассказывал мне про свои сексуальные похождения после нашего разрыва. Мы хотели вообще позже заняться сексом (по-дружбе) но узнав, такие детали я его теперь не хочу. У меня неприятный осадок от того, что я знаю все грязные детали.... мне до боли не приятно, потому что после нашего разрыва у меня никого не было (( вообще.... а тут я узнаю что он зря времени не терял.... как справится со своими негативными мыслями? ? Или вовсе перестать "дружить по-братски " с ним? мы счс общаемся и он говорит, что такой как я он не нашел и не было подобных отношений как со мной.. . а мне уже пофиг. мне больно осознавать что после разрыва он даром времени не терял....
ещё раз убеждаюсь что все до единой бабы шлюхи ..ушла --иди с другим мути ..а ты уже и с бывшим и со следующим ..не удивлюсь если есть ещё и третий ..)))))))) и предыдущий ответ --полная чушь --никого к себе не подпускала ..куда ты девалась? ты не зря ушла а к кому-то ..я тебе так-же могу наврать что у меня есть любимая жена ..тут даже думать ненадо --не зря ты или он ушёл --кто-то кому-то изменил и я даже уверен что это ты! и то что он гулял не показатель твоей невиновности в вашем разводе ...
Aleksei Musin
Лучший ответ
Да ладно тебе, перепехнись с ним - докажи ему, что ты шлюха
Артур Шпаков
Он тебе клятвы верности не давал. И ты тоже хороша-мать Тереза нашлась. Если чешется у тебя-вперёд. Разом больше, разом меньше-небольшая для тебя разница.
Дружбы после отношений не бывает.
я вот не понимаю некоторые ответы - она никого к себе не подпускала после разрыва, он - гулял (это кстати норм) , но в итоге она - шлюха. .
просто диву даешься на этакую логику..
бабы любят быть жертвами. вы-именно жертва. и сами к этому стремитесь. вместо того. чтобы пойти и снять нормального мужика для сброса энергии вы хотите переспать с бывшим. то есть. вам кто то предлагает новое красивое платье а вы отвечаете-нет! я пойду на свалку. подберу старое и буду ходить в нем. что ж. мне нечего сказать. вы жертва и это сугубо ваши проблемы.
Вот именно поэтому ты одна: никакого уважения к себе, никакой гордости. Ещё и шлюховатые наклонности.
Ну и ...зачем Вы испортили себе настроение? Нужно было сказать, что Вам совсем не интересно знать, кто у него был после.... и получить удовольствие...)) ) Тем более, что у Вас никого не было... .
и он балбес, нафига рассказывал? так бы и говорил, что скучал и мечтал встретиться, жалел что расстались.. .
всё испортили, для чего встречались...
Похоже это просто зависть . 75% шанс что он просто напиздел, так как считает что ты перепихнулась с кучей мужиков.
Юрий Петрушин
Значит,он не захотел...Или у тебя трусики рваные ))))))
Тебе завидно, что он не терял даром времени.
Димон Квасков
да уж.... с мозгами туго ...
David Jordon
он бывший! ! вы ему только для секса нужны, а про то, что таких как вы он не встретил. . смешно, сказки)). . устраивайте свою личную жизнь) счастья вам!!
Улжан Мусина
Переставайте с ним дружить. Черный список, бан лист, игнор. Он Вас не уважает, он не должен был рассказывать про "подвиги". Вы женщина, Вам не нужно вести себя, как кобелина. Ищите приличного и постоянного парня, а не для спортивной ебли на один раз.
дружите) ) и ему хорошо и вам
Шлюха и этим всё сказано: 3
во-первых, зачем Вам секс по дружбе с бывшим? раз задели его рассказы - значит, чувства еще остались.
во-вторых, уверена, что 90% из рассказанного -вранье, мужчины любят хвастаться, и сочинять сказки. поэтому не стоит верить всему.

в-третьих, ВЫ расстались, и никто не обязан хранить верность бывшим. он устраивал свою жизнь. Вы- свою. каждый получил, что хотел. не стоит обижаться на него. Хотя, по-человечески, я Вас понимаю... неприятно слышать подобные рассказы. Вам обидно, что он стал б/у, а чего Вы ждали? ? что он будет вести монашеский образ жизни? Глупо... поэтому успокойтесь, не стоит обижаться и воспринимать слова близко к сердцу. И на будущее - не дружите с бывшими. Ничего хорошего из этого не выйдет... удачи
Секс по дружбе?
Думаю, так низко опускаться не стоит)
Тем более если есть неприятный осадок, советую подумать о новых отношениях тогда уж, зачем возвращаться в прошлое?
фу блин! ну зачем так опускаться то? имейте гордость, а не бывших. не теряй времени, ищи нормального парня
Vera .
Зря ты пошла на такое. Прежде всего это не уважение к себе самой! А они любят унижать даже если и никого нет, то напридумают таких сказок. Не повторяй ошибку
vasilek1805
глупо как то вообще спать с бывшим (по-дружески ) ладно бы с надеждой что бы вернуть его опять! а парень сильно то не переживал о вашем разрыве (так что пусть дальше удовлетворяет свою похость с другими)