Расставания
В субботу занялся сексом с 45 летней знакомой из жалости теперь она хочет продолжения как её отшить чтобы не обиделась
Скажите, что у вас девушка.
а тебе что, жалко иногда удовлетворять эту даму? От тебя что убудет ?
Zhanaro4Ka **
раз в месяц?
Не отказывайся тем более суббота скоро.... эт ж бесплатно... а молоденькие ща такие цепкие по мытарят выжмут усе и не дадут))))))))))))))
Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошел к соседке сверху и по пути думает: "Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется". Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше: "Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы..." Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да иди ты на x*й со своей мясорубкой!
телефон мой давай

это тебе Маккейн с того света мстит
ну всё ты попал меняй пароли и явки!!))
Не понятна обида - 45 - баба ягода опять, а что не так у вас, может с возрастом *банули))) в Голливуде, но там ты не был))) Это самый СОК! Ты наверное стар по жизни или по времени
А может быть все таки перестать наконец дрочить.

Евгения Канаева
Онищенко сказал искать любовь, вам по буквам расчельнить или как
Нафига ...Ну ты даешь если она ничего не Кидай ее
наслаждайтесь, а не "из жалости")))
Займись сексом с 65-ти летней, а не 25-ти летней
скажи что тебя твой хвостик подводит ...и она не при чом...
скажи, что со второго раза ТОЛЬКО анал! Если отстанет - тебе хорошо, если согласиться - тоже!
самакавалла велала
Руслан Лаук
переведи... спасибо за подарок!!
Прямо скажи и всё. Так и скажи, что от жалости и по глупости это произошло и скажи что ей ничего не светит больше, иначе фиг она отстанет .
Очень зря, что не хотите)))
ойй, какой сердобольный... не хош благотворительный фонд организовать для помощи страждущим милфам?))
Секс из жалости! Ну вы сердобольный))))