Расставания

моя подруга влюблена в 45 летнего дяденьку а ей 14

он учитель скульптуры в дши. Как только мы записались в дши через 2 месяца она призалась что влюбилась в него. Ему 45 и у него есть жена и трое детей, ей 14. Она ушла из дши (по личным обстоятельствам) , но всё равно туда иногда приходит чтобы его увидеть. Причём он не красавец и не качёк а занудный худой очкарик мы его конечно любим как учителя а она как мужчину его любит. Мы (её лучшие подруги) гворим ей чтобы она забыла о нём и не приходила в дши, но она не слушает нас, хочет заинтересовать его. Мы пытаемся оградить её от встреч с ним чтобы она забыла о нём. Тут как раз он поведёт нас на выставку и она хочет туда пойти из за него (типо зашла на выствку случайно) но мы хотим сделать так чтобы она не пошла потому что будет выглядеть нелепо т. к. мы с её страницы случайно отправили слово звучащее так: МНБХТ. Честно случайно. А она всё равно хочт пойти. Что сказать ей чтобы она не шла на эту выставку? Как объяснить что он не пара ей? Помогите пожалуйста
бедный дядька... скоро он подвергнется насилию и останется виноват:)
Vanya .
Лучший ответ
Ей видно не хватало дедушки в детстве!
Баушка была, а дедушки не было
Её можно понять
Не лезть, лучше пусть она к нему полезет и он её пошлет, вот тогда она поймет!
когда влюблен - это хорошо!
Arai Kaltaeva
какой кошшшшшшшмар.. .
ну и куда вы смотрели, зачем позволили ей
Она должна пережить состояние первой любви! Пройдет время и все пройдет!
Zhan J
Хочет идти пусть идет. У многих в школьные годы бывает влюбленность в учителя. Вы чего боитесь то. Что она семью разрушит или что. Он взрослый мужчина, у него побольше мозгов чем у вашей подруги, ничего криминального он не допустит.
Лаура Якубаева
Храмбец дядьке
Валентин Зорин
Ничего не объясняй. Он не обратит на не внимания) Само пройдёт)
Да и скорей всего, это даже лучше)) ) Пока она влюблена в него (где ничего не светит) , не встретит никакого мудака))
Салех Идрис
это её ошибки и пусть их делает.. . оставьте её в покое.
Света Чагина
Пусть этот дядька ей целку ломанет, пока у него еще стоит...
Это пройдет! ну только вы не подруги, а подляки какие то! Зачем вы лезете в её личную жизнь!
оставьте ее, сама потом все поймет. ей только 14 и это нормально в её возрасте.
можно кстати учителю рассказать и он сам ей объяснит, что они не пара, что он с ней не будет, т. к. он может сильно пострадать. А ей скажите, что из-за нее его могут уволить и тогда она его уж точно не увидит.
Диашка *
Не лезьте вы в чужую жизнь. У неё своя голова на плечах. Нравится ей пусть ходит. А вот препода я бы предупредила, а то не дай бог она к его жене завалится и станет всякие небылицы рассказывать, мол что он её совратил и прочее прочее, чтобы семью разрушить, они должны быть подготовленны к такому.
вот правельно говорят пусть препад её пошлёт грубо говоря насрёт в душу.
УК РФ никто не отменял.
да уже 14 лет.... девочки девочки.... зато ей повезло-есть подруги
так вот подружки найдите ей мальчика и она сама переключится
а у нее папа есть в психологии есть объяснение если девочка в детстве растет безотца или же не получает отцовского тепла и заботы то девочке начинают нравится дядечки но это не любовь это поиск душевного тепла....
че забыли историю байрон и биотриче сколько ей лет было