Расставания

подруга влюблена в женатого мужчину, говорит, как он ее позовет, она на его сладкий голос летит по первому зову.. Что ей

посоветовать, как помочь, она сама страдает и мучается....
Пусть научится слушать свой голос, а не чужие сладкие голоса. Если чужой всегда слаще и ценнее своего - то, считай, и нету человека: комар какой-то, управляемый ветром и инстинктом...
Анастасия Шоколадка
Лучший ответ
Жылдызбек Курбанов а если свой всегда слаще чем другие, то считай человека и не было никогда: палин какой-то управляемый инстинктом самосохранения...
Подруга, говоришь, ну ну...))) , нравиться мужчина - пользуйся, любимых много не бывает, а в старости каждого будет приятно вспомнить....))))
Игорь Блохин
Айзирек Абылкасымова действительно подруга)
пусть переориентируется
Ничем ей не помочь, другой ей только поможет и то этот держать будет.. рвать контакты...
Артур Обжорка
У меня такая же ситуация как у вашей подруги... ох как я ей не завидую! Советы здесь вряд ли помогут....
Ольга Захарова
Я на женатого мужчину потратила 5 лет, тоже страдала и мучалась, а когда отступила в сторону, после года перерыва и нашла другого, вот тут он и нарисовался и предложил руку и сердце. Но было уже поздно, все перегорело. Так что как это не болезненно, надо рвать отношения. Как правило, они ведут в никуда.
Alexandr **
Чтобы все контакты с ним порвала, прервала все встречи, разговоры по телефону, переписки (если таковые имеются)
Жылдызбек Курбанов лет через 6-10, если не выйдешь замуж, бум посмотреть, а не изменилось ли мнение..)
Ничем ей не поможете. Ведь она наверное влюблена в умного, красивого и успешного мужчину, который конечно же женат. А простые, скромные мужчины ей просто неинтересны.
Жылдызбек Курбанов а любовь ли это..если подсознание выбирало среди богатых..
я вас так понимаю у меня подруга в такой же ситуации, и сегодня она попрасила у меня совета, и я ей сказала что просто нужно подумать и все осмыслить, а вдруг он тебе вообще не нужен, может это просто временное увлечение? И ты просто напросто разрушишь семью, так что подскажите своей подруге пусть всё обдумает! Надо ль ей это всё!
это чувство - когда любишь того кто принадлежит другой - не объяснить словами и разуму это чувство тоже не поддается... очень сложная ситуация и выход из нее может найти только она сама.. когда наконец поймет чего хочет по-настоящему как и любая девушка... быть единственной!! ! так что советы и тд. здесь неуместны! скажите ей просто пусть ценит себя и уважает!!! мы все достойны этого! спасибо!