Расставания

Как сказать 14-летней девочке, что 26-летний мужик ей не пара?

Что сделать, чтобы она во мне разочаровалась и отстала? Не хочу, чтобы ей было плохо.
ребята вы чего?! ей 14 лет, вряд ли она поймет... нужно сделать так чтоб она возненавидела тебя, ну например, найди другую девушку, сделай так, чтоб она увидела вас вместе и все, ты свободен. и это не влюбленность- это просто симпатия, не путайте... дамы этого возраста считают, что именно вы тот самый... бррр... не... она не извращенка- таких почему то всегда тянет на тех, кто старше... а так она поплачет и найдет ровесника. Главное, чтоб вены не перерезала ...
Елена Матенчук
Лучший ответ
а девочка извращенка
Алексей Арышев
Пошли её нахуй
Irisdavlat Mirzadavletov
Скажи ей прямо! В любом случаей ей будет плохо без этого не обойтись, но это временно!!! НЕ хочешь что бы ей было плохо тогда начни встречаться с ней и жди пока она соизволит тебя бросить сама
Елена Пантус
Нина Пищальникова Я не смогу с ней встречаться, потому что... у меня самого к ней чувства...
Ремня ей по жопе!
Чтобы больше не лезла к старшим, нужно её обидеть..
сначала прочитал как
Что сделать, чтобы она во мне разочаровалась и отсосала?
Так и скажи ей.
Нина Пищальникова Она просто знает, что я к ней тоже испытываю чувства и делаю это специально.
Не хочет ничего слушать.
пизди её сразу по лецу, потом короч делаешь грубый голос и говоришь: Ты что ебонулось совсем??? найди себе кого-то своего возвраста
это подростковая влюбленность самая первая самая искреннея откровенная и без всяких корыстных побуждений .тут можно либо начать игнорировать ее от чего ей будет не сладко или просто стать ей другом просто другом может со временем она сама поймет что это не ее или может влюбится в кого другого и все встанет на свои места