Расставания

Как 40 летнему мужику предложить секс? :

Тупо предложи попить пива с рыбкой.... там всё будет ...и секс и романтика..
Настюша Александровна
Лучший ответ
это вообще не проблема, можно даже открытым текстом, но предварительно заманив к себе домой
Армен Саргсян
зайди в Юмор))
Illvd Divinvm Insanvs
Попробуй встретить его при свечах за ужином,.. Станцевать стрептиз после ужина..)))))
Так же как и 20 летниму
Так и скажи и самое главное пообещай что всё это будет по акции совершенно бесплатно.
Лучше уже детей если любит конечно.
Daniyar Samsakov
За деньги, как обычно вы предлагаете, прямо.. Есть слово "коммерция" еще.
Жека Рудь
трудный вопрос
много переменных.
40 лет это уже состоявшийся человек со своей базой ценностей.
Он женат, дети, дом? Вы его только на интим склоняете? без коренного изменения жизненного уклада?
Тогда ничего проще. Станьте эффектней его жены. Инстинкт самца (покрыть больше самок) взыграет в нём. Но на любовь и отношения особо ставку не делайте. И в постели дайте ему то, что жена сама получает лёжа бревном. А именно будьте активны, тогда он повторить будет не против.
Alexandr Zhukov
А ты с какого города и сколько тебе лет?..
бери быка за рога
Просто подходишь и прямо говоришь
Sergei Kavaca А он тебе дарит сифилис!
Тебе 30! Тут 20-ти летние голову не греют. Просто прижимаются и руку в трусы мужику запускают и смотрят в глаза. При чём глаза такие наивные.
ВСЁ!
Не всякий согласится, а раз ошибёшься — и второго может уже не быть. Дружить, пока сам не предложит.
Я бы женщину, предлагающую секс, как помойку стороной обходил.
И вообще, секс — только в браке. Совсем все с ума посходили?
Сабит Муханов
взять за хобот
Роман Гайзер (Heiser) Да не моё просто стебусь
Разогрей, сдобри маслом и вареньем, с горячим чайком...
Просто предложи ему свою дырочку. Я на гей сайтах и в гей клубах так часто делаю.