Расставания
если 40 летний мужчина с которым вы встречаетесь, объявил вам что ему нравятся 13-15 летние девочки?
Аргумент у него такой: в восточных странах типа уже в этом возрасте замуж выходят. Сам русский. Это педофилия у него что ли?? ? Я к нему потеряла всякое уважение!
Да девочки сейчас в таком возрасте и не выглядят на 13-15.
и ведут себя.. .
но, в любом случае, проблемы с головой у этого товарища имеются, ИМХО.
и ведут себя.. .
Конечно педофилия
Это педофил! они знаете вежливые такие, умничают, тихонькие такие убила бы
сына береги.... может ему вообще дети нравятся... .
все педофилы такие вежливые не когда не подумаешь, что это развратитель....
Вот, что за фигня, мужчины приличного (стар. ) возраста, смотрят на молоденьких (малолеток.) ? А молоденьким, то они нужны? ) Ну да, только за редким исключением, если они бизнесмены. ) А там, где корысть, нет ни какой любви. )
Да, я считаю ненормальным, если жить по законам восточного стиля. У них там, хоть это и не запрещается, но это не говорит о том, что это правильно. У нас, другое мировоззрение, другая религия, которая это осуждает!
значит у него нет детей и он плохо понимает психологию ребенка 13-15 лет.... я бы послала...
-нет это не педофилия.. .
-это тяга к красоте... свежести... упругости...
пфффф.. . нафиг таких
Ну и в рот ему потные ноги, иди дальше своей дорогой
надо прекратить с ним отношения... тем более, если у вас есть ребенок..
Я бы убежала не оглядываясь!
КОЗЕЛ! ИЗВРАЩЕНЕЦ! ЗА яйца подвешать.... пи.... р гнойный ( простите)
Мой совет обратись в органы пока не поздно, таких надо сажать и кастрировать