Расставания

МУЖЧИНА С КОТОРЫМ Я встречалась и даже полгода была счастлива, терроризирует меня. Причем он врач и на работе

по нему и не скажешь, что он может так себя вести. По пятницам он встречается
я с друзьями пьет, потом всю ночь звонит мне, назывет сукой и шлюхой, говорит не попадайся мне на глаза и. д. Может ночью приехать и кричать, что то типа выходите, разберусь и т. д. Или ищет любвника под кроватью. А я одна, сплю. Я очень устаю на работе, сил нет просто, но каждые выходные одно и тоже. подруга говорит сообщи ему на работу. Но чем это поможет, Я его любила и мне не хочется так с ним поступать, его уволят. Устала от его угроз, я его боюсь и каждые выходные мне страшно, Измотал он мне нервы. Как мне отвязаться от него ???
в полицию пиши заявление, а прежде сходи к юристу за грамотной консультацией....
Сергей Рудица
Лучший ответ
В полицию обратись тебе его жалко или себя
не уволят но глав врачу сообщи он его натянет
Дмитрий Хван
Заявление на него написать чтобы оштрафовали хотя бы за хулиганство. Припугнуть основательно, сказать что с бандитом встречаетесь и его побьют и сломают ребра,
Больные люди они такие. Прекращайте с ним общаться.
Это потенциальный трус! А что его жалеть, если он вас не жалеет? Он что не взрослый человек, человек не отвечающий за свои поступки? Может вам будет скучно без этих издевательств жить? Посоветуйтесь в неофициальном разговоре с участковым и как он скажет, так и делайте бесприкословно!
Merlos
Найди хорошего крепыша чтобы с ним поговорил по мужски . Если надо заплати крепышу денег, но пусть он объяснит твоему бывшему чтобы тот к тебе не приблежался и не звонил . Такие люди понимают только хорошую оплеуху .
Жаль, искренне жаль. Ты думаешь о нем и не хочешь бороться за себя. Он думает о себе и делает так как ему хочется. думаю, если все останется как прежде, он тебе зарежет или обольет кислотой. Не потому что любит, а как знак, что ты не должна была его бросать, что он сильнее. Лучше всего обратись к участковому, попроси помочь по-человечески, скажи, что готова помочь правоохранительным органам деньгами. . И когда он в следующий раз придет буянить, звони участковому. А на работу - бестолку. Скорее всего он отличный специалист в своем деле.
Nina Ivanova