Расставания

Встречались с парнем полгода, раз в неделю (причина - его усталость на работе с его слов), =>

Галина К.
скорее всего это просто отмазки, левые вообще, с любимыми девушками себя так не ведут, тем более ни с кем не знакомит и т. д. , думаю что все таки или он уже встречается с кем то, или правда ему никто не нужен и он просто искал кого-то, чтобы раз в недельку поразвлечься, а серьезные отношения ему явно не нужны, тем более 23 года, хочется еще погулять, думаю стоит встретиться с ним и поговорить с глазу на глаз а не по аське, тогда и увидите его выражение лица и думаю все сами поймете и почувствуете, удачи вам
Екатерина Вайс
Лучший ответ
он просто хочет побыть сам. Девушки на много сильнее хотят парней чем парни девушек. А он вообще тебя не хочет и никого другого да ты его любишь но ему не нужно это, да классный да самый лучший но у него другие интересы.
просто секс у вас..
Галина К. а кто про секс говорил
Нормальному здоровому 23-летнему парню секса 1 раз в неделю НЕДОСТАТОЧНО (ну или он болен) . Забудьте его. Это были не отношения, а секс. Почитайте лучше "5 великих тайн мужчины и женщины" Андрея Курпатова.
Галина К. Да не было никакого секса! Я же написала, что мы просто встречались. Ну да, обнимались, целовались, но не больше. Я же сказала, что мы даже в гостях друг у друга не были!
не нравишься. . если мужчине нравится девушка он всегда будет к ней приходить и находить время каждый раз.. . сначала нравилась наверно.. но сейчас точно нет.. так что успокойся и ищи другого.. удачи)
оставьте его на время, возможно ему сейчас надо определиться, понять себя. такое тоже бывает... может, у него характер одиночки, и ему трудно кого-то впустить по-настоящему в свой мир. дайте ему самому понять, нуждается он в вас или нет. время все поставит на свои места. не спешите делать выводы. удачи)
Илья Селихов
Еще будет звонить, а сейчас, просто отмазки....
=( может правда устает уж очень сильно..
Галина К. Прочитайте дополнение к вопросу. Что посоветуете?
Ольга Гусева Девушка,увы поверхностно написали,всего не понять!если вы спали..то он вас использовал( как там коммент видела"просто сэкс". и мне вас жаль.. если не было..то молодец! потому что он все-равно отчасти использовал! я думаю вам попался такой парниша,который любит freelove на одном месте долго не засиживается и ему нужно разнообразие. может он не нагулялся. но отсутствие цветов и шоколадок..это понимаешь невежливо по отнош к тебе. мой первый тоже ничо не дарил,пока я не наехала. а он просто бедный был,как сказала подарил магнитик. я тогда не бумбум не оценила!но ничего с ним и не было такого,дальше поцелуя не зашло за 2 месяца=)и хорошо..тот кто ценит тот и цветок и шоколад подарит,а что делать с этим,решать вам,уважаемая)))а то что в кино были..это для галочки наверно..я со вторым тож в кино ходила..и подарки он дарил..сувенир на 8марта..а толку?! дело даже не в подарках..просто вы ему нужны были для вида,для постели..или у него к вам все остыло. я не знаю подробности такчтонескажточн
хыхы) )
По себе могу сказать что тоже самое говорил девушке.. но сам просто был помешан на компьютерной игре)
Когда потерял девушку.. пришлось расставить приоритеты.. из игры удалился и больше не играю.. но девушки всё равно не вернуть)
врет. с любмой девушкой не устанешь а отдохнешь.