Расставания

Встречался с девушкой полгода

Здравствуйте, встречался с девушкой полгода
До сих пор любим друг друга, таких чувств ещё никогда не испытывал
Вчера она написала что хочет расстаться так как причина в ее родителях
Я мусульманин они христианка
Я знаю точно что мы не можем друг без друга
Уже день как не могу ничего поесть или попить ничего в рот не лезет
Не могу никак смирится, потому что знаю как сильно любим друг друга
Подскажите мудрый совет ...
это лишь повод (родители).... у меня муж мусульманин.... я и не христианка.... вообще по моему шаман... но славянского происхождения)))))))))) всё нормально.... я его обычаи чьту.. он меня корит за то, что я на иисуса.. положила. (рюський человек))) и ничего не знаю о праздниках православных.... если любит.. должна быть с тобой....
Нина Шуварикова
Лучший ответ
Иди в церковь и прими православие. Сало то, ты ведь всё равно кушаешь.
Подсказать что? вопрос то в чем.
Рустам Мамедов
По сути дела, она должна принять ислам добровольно, чтобы быть женой тебе. А если она тебе только девушка, то я не думаю, что религия тут важна. У христиан Бог есть Любовь. Если они идут против Любви значит против Божиего Промысла. Надо объяснить родителям, что в Новый завет не запрещает нам дружить и общаться, а также иметь отношения с иноверцами. Однако он не советует нам - принимать другую веру - и это частая причина почему девушки христианки отказываются от отношений с мусульманами. Однако надо учесть, что и в Исламе люди спасаются. Господь каждого человека ведёт согласно своему усмотрению.
Станьте атеистами оба, и совет да любовь!
Я мусульманин, она христианка.

Ясно всё с вами. Два идиота нашли друг друга...
Ирина
Как можно из-за религии терять свое счастье?!
Брат пусть она Ислам примит. Если ты христианство то вечность потеряешь. Или она станет мусульманкой или расстанетесь