Расставания

встречаться с девушкой,если занаешь ,что никогда на ней не женишься и всё равно потом бросишь?

встречаюсь я щас с девушкой,сначала так всё супер было,думал,что может быть на всю жизнь..короче прям идеал мой,такая любовь и всё такое.сам своему счасть не верил!щас начал замечать недостатки и понимаю,что не хотел бы провести с такой всю свою жизнь.а так потусить с ней хорошо конечно..и жалко будет расставаться,нам так весело вместе ..(встречаемся уже 8 месяцев,первые сомнения начались месяц назад..но видемся мы редко тк в разных городах живем,обычно приезжаем друг у другу на 3 дня раз в месяц)
если ты пока не можешь определится, не стоит и заморачиваться над этим, вам пока хорошо, вот и тусите. а потом может встретишь другой интерес и растанитесь.
E B
Лучший ответ
вы же просто ее хорошо не знали, вы редко виделись и жили иллюзиями. Мне кажется у вас начинается охлаждение, либо вы слишком расчетливы... У ваших отношений нет будущего, я думаю вам лучше расстаться, чтоб не привыкать, дальше будет тяжелее
А$Et $Av
Ну, если её это устраивает,
Элтай ......
Ну, если её это устраивает, то почему нет...
Сергей Слабухо
Недостатки есть у каждого. Ты сам тоже не идеал, но ты же себя не бросишь из-за этого? ))) Неужели ее недостатки настолько существенны, что с ними нельзя смириться? Неужели счастье и веселье времени, проведенного вместе, не перекрывают недостатки?
аналогичная ситуация с разницей в том что мы живем вместе, чувствую что отношения охладевают его, говорит что ему хорошо со мной... а видно что хочет уйти... лучше расстаться...
если не хочеш быть с ней не надо обманывать ни ее ни себя
В этой жизни все бывает!! ! Но лично помоему, им рано или поздно все равно б пришел конец, т. к. встречаться 3 раза в месяц - это ненормально!!!
расстояние - вот в чем причина... на себе это испытала... как бы не любили, это расстояние все испортит... держись!
ну значит надо рвать отношения пока это не привязались друг к другу. . недостатки и притирка всегда начинаются не сразу.. просто иногда недостатки перевешивают и человек постепенн начинает раздражать. . главное до этого не довести.. .

в любом случае кроме тебя никто не решит. . оно тебе надо или нет))) )

а если вы вместе будете жить. . то через неделю она просто начнет тебя бесить?!
Холера Ясна
есл не устраевает зачем встречатся.... ведь вы не будете семьей?!
Ну, если ты видишь недостатки, встречаясь с ней раз в месяц -вопросов больше нет! Это же всего 24 дня знакомства!
Тебе нужно прийти к пониманию: с какими недостатками в женщине ты можешь мириться, а с какими -нет.
не поступайте с другими так, как не хотели бы что бы поступали с вами.... если уже появились такие мысли, то дальше не о чем и думать, смысл обманывать её, давать пустую надежду?
найди в себе силы поговрить и расставить все по местам
Мне кажется встречатся НУЖНО!!! У каждого человека есть недостатки! И если мы будем на них обрашать внимание то не будет пар на этом свете!!! Ты же ее любишь?? Тебе с ней хорошо! Недостатки это не самое главное в семейной жтзни! Так посудить в тебе тоже есть множество недостатков! ЁНо она же не бросает тебя!!! Так что подумай об этом!!! (((