Расставания

Что делать, если родители заставляют меня встречаться с девушками, а я не хочу???

Дело в том, что до 20-ти лет я никогда не встречался с девушками!!!!Потом я познакомился с девушкой, которая была старше меня на 8 лет!!!!Родители были против наших отношений из-за разницы в возрасте!!! Спустя два года мы расстались, поскольку я понял, что я ей не нужен!!!!Я понял это, поскольку она звонила мне и встречалась со мной, когда ей было что-то нужно от меня!!! После того, как она получала от меня то, что хотела, она снова пропадала на полгода!!! Самое главное, что у неё никогда не было времени на меня!!!!Когда мне исполнилось 22 года, она обещала придти ко мне на День Рождения, но не пришла из-за проблем с мамой!!!!Я же всегда приходил к ней по первому её зовуи всегда, когда она скажет!!! В результате мне просто надоело быть для неё мальчиком на побегушках!!! Мы окончательно расстались!!!!Прошло уже полтора года, но я не могу больше смотреть на других девушек и строить новые отношения!!! Причина заключается в том, что я снова боюсь ошибиться!! Но мои родители продолжают вмешиваться в мою личную жизнь и считают, что я должен найти себе пару, иначе они будут считать меня неполноценным!!! Что мне делать???
Поставьте родителей на место, иначе явление "личная жизнь" никогда в Вашей жизни не случится
@1
@z@m@t 1994_Zaisan
Лучший ответ
Ну гуляй с девченками типа дружба и всё свою так найдёшь
Елена Смирнова
а ты будь мужчиной! поменяй свою жизнь кардинально! брось всё и уедь в никуда! что ты теряешь? постылую жизнь, где все дни похожи друг на друга? детей и семьи у тебя нет! на новом месте начни всё с нуля, новая работа или учёба, жильё найти не проблема, работу, если не ленивый - тоже, учиться никогда не поздно. я в 28 в МГУ поступил на очное, на общих основаниях. вырвешься из порочного круга, а там и девушка появится нормальная, которых не мало.
Не слушай никого, а родителей тем более. Но новые отношения строить стоит. Хотя всё дело, быть может, заключается в том, что ты всё ещё любишь её? Вообще это очень тяжёлая и болючая тема, проходил, знаю.
Анна К
обжегся на молоке, теперь всю жизнь на воду будешь дуть.. . надо искать человека по себе, чтобы что-то объединяло.. . иначе какой смысл вообще иметь отношения.. .
T S
А в чем боишься ошибиться? Ошибся в одной нашел другую, не понравилась нашел третью, в чем проблема? Ты сильно не привязывайся просто к ним, пусть они без тебя не смогут, а ты живи проще =)
Нашел проблему. Просто ещё свою прошлую девушку не забыл вот и не хочешь строить новые отношения. Выбирай себе по возрасту и всё будет ОК
Денис Ярмак
это ты не для родителей должен сделать, а для себя, ведь это может перерости в проблему по жизни не надо драматизировать и усложнять, если один раз обжегся нельзя ставит крест, та девушка была просто недостойна, я уверенна у нее ты не один был. Врятли тебе снова попадется такая девушка, так что смело заводи новые знакомства.
Если родители с кем то конкретно знакомят, можно ж просто общаться))) это ваша жизнь и решать только вам! Учитесь самостоятельности. Не бойтесь! Ваша жизнь-в ваших руках! А ошибки... это значит, что ты пытался...! на них и учимся...