Мои родители узнали, что я встречаюсь с девушкой
и они запрещают мне
как яы понял из за того что она из плохой семьи
ну как из плохой у неё нет мамы (умерла)
воспитывается отцом и мачехой
и я не понимаю что тут плохого
всё равно у неё семья хорошая
что мне делать помогите ?
Расставания
Родители запрещают встречаться с девушкой Что делать ?(
Я встречалась с парнем. На тот момент у меня папа умер, жили с сестрой и мамой, жили очень бедно. Его родители отец военный, мать лаборант, они посчитали, что я не достойна их сына почему то, хотя даже не видели меня. Он меня бросил после 1.5года, хотя любил и тянулся ко мне. Вскоре умерла моя мама, я стала работать инженером, встретила супруга из более интеллигентной и порядочной семьи, они меня сразу приняли. У нас двое детишек, все хорошо. Тот бывший долго не мог никого найти, вот в 38 только женился на необразованной женщине. Ну да совет им и любовь. Если любишь, борись, у твоих родителей нет права разбивать ваши отношения.
расти
Что делать- вырасти. Плохая семья-это где алкоголики, наркоманы и маргиналы. А то, что у девочки мама умерла-это не плохо, это несчастье. Злые у Вас родители какие-то.. (((
ты не самостоятельный
Не посвящай их в свои дела
Парень, ты что, маменькин сынок?
Хватит сидеть под юбкой!
Если нравится девушка, есть к ней искренние чувства, то нафиг пошлешь таких родителей, которые не хотят счастья своему сыну, а выбирают по тому, какая семья у девчонки!
Ты же мужчина, принимай решения сам уже! Если любишь, скажи родителям об этом прямо и живите с девушкой счастливо, а родители смирятся с выбором сына. Если тебе важнее в данном вопросе мнение родителей, то ты девушку не любишь. В таком случае оставь её в покое. Найдётся нормальный мужчина, который сделает её счастливой!
Хватит сидеть под юбкой!