Расставания

Если парень 17 летний от 15 летней девочки хочет интима и развести ее, это перебор?

Он просто тупой подросток, которому тестостерон давит на мозги и он не осознает, что она маленькая слишком и не может быть давалкой в таком возрасте?
Или он на гране педофилии стоит и уродства, что его можно покрыть самыми кошмарными словами и врезать несколько раз в морду?
Пошлите его на х...
Заурбек Джораев
Лучший ответ
Александр Таранов И все? А в ебало дать?
Про педофилию не сказал бы, просто гормональный бунт. Другое дело, как с законом это обстоит.
Бред какой-то пишешь. За что в морду? за хотение? Давайте тогда сексуальное влечение приравняем к сексуальному акту, и сажать будем за то что хотим тех кого нельзя трахать.
Голову включаем!

И что особенного в сексе между 17м парнем и 15тилетней девушкой? У меня точно так и было, встречались 5 лет. Потом разбежались, ничего тут страшного нет.
Это дичь и срок
Garik Lion
Александр Таранов в см жертва его?
Бля порви с ним и все! а как ты догадался что он хочет тебя развести?
Мы Вместе
Александр Таранов Прочтите мой ответ предпоследний.
Нормально, что девочки младше своих избранников. Потому что девочки взрослеют раньше мальчиков. И нормально мальчику хотеть свою девушку. Но выбор всегда остаётся за девочкой. Если он её изнасилует - вот это уже не нормально. И есть методы контрацепции. Поэтому не вижу ничего странного в том, что всё именно так. А когда родители вообще не хотят говорить на подобные темы, у детей складывается впечатление, что это плохо, и у них появляются комплексы из-за этого. У них теряется доверие к своим родителям. Им странно, что им ничего не хотят объяснять. Ведь, что в этом плохого. Это вполне естественно.
Ирина Быстрова Нет, ничего подобного.
Мне ничего не объясняли, со мной все хорошо в сексуальном плане.
Я узнал все сам, притом в крайне раннем возрасте.
Какие страсти)
Это конечно не очень нормально...
Да, потому что секс разрешён по закону с 16 лет, а значит он бы мог загреметь в тюрьму, и надолго!
Алла Юдахина
Nazgul Amirovna Не мог бы, 18 ему нет, читай внимательней статью. А по мимо этого, заявление от нее нужно
Ясно, вы тупая истеричка мамаша?
Или "горячий" Кавказский братец?
Других причин не понимаю почему так реагировать, если девочка не тупая - сама все поймёт.
Если не поймёт, то проблема в родителях, что не смогли во время объяснить об особах которые хотят заполучить её интима.
Да и если она сама захочет - то пускай делает, она уже как год готова. В 14 лет половое развите.
Саша Кир
Александр Таранов Я сама эта девочка.
Просто бесят такие уроды.
Пусть найдет себе шлюху и заболеет спидом
Александр Таранов Если была бы матерью, то сразу тупой, потому что мамаша должна не пиздеть, а действовать? Это имели ввиду?
ты 17-ти летний пиздюе и хочешь отъебать 15-ти летнюю шлюшку? вперед!
Александр Таранов почему шлюха? мб она порядочная и не стала с ним связываться