Расставания

Ваше мнение!Бывший муж живет с другой 5лет,бросать её не собирается,но хочет интима со мной!Что это и как мне быть?

Хорошо устроился!! ! отказать ему и жить своей жизнью, не зацикливайся на таких не удачниках.. найди себя нормального мужика!!!! Если у вас был официальный брак, он будет платить алименты, по-моему это того не стоит, нужно любить свою жизнь... будет тяжело, но а кому сейчас легко? Я тоже воспитываю ребенка одна, отец мне даже не помогает, зато Я знаю, что он слабак, и моему ребенку не нужен такой отец!!! У тебя всего одна жизнь, подумай о том, чтобы изменить ее к лучшему!!!
Сергей Костенок
Лучший ответ
Юрий Романцевич Официально я получу гораздо меньше,чем по устному договору.Я не работаю(сынуля часто болеет),старший на платном отделении в унив-те,мама на пенсии.А папаша наш,как раз НЕ низко "летает"...
Скажите что интим с ним вам не доставит удовольствие и если он согласен трахать бесчувственную куклу, то пусть попробует, а при интиме постарайтесь изобразить отвращение, думаю что больше попыток на интим у него с вами не будет. По отношению к вам ведет себя посвински, как к шлюхе, трахает, а потом деньги дает, якобы для детей.
Все в ваших руках. Или вы не хозяйка теперь себе, а подневольная рабыня?
jima_1968
что тебе делать? да ни чего! пусть живет с кем живет. не позориться же перед ним.
создается впечатление, что вы сами непротив того, чтоб был с ним интим и ищите себя оправдания, мол от денег завишу.. Женщина если не хочет, то не хочет, а деньги, то можно и на алименты подать, да на такие, что он всю зп будет отдавать.. ПРизнайтесь себе в том в чем не хотите, вы ведь иногда думаете о том, что муж к вам вернется... Мое мнение -поступайте так как считаете нужным, хотите -будьте как в песни -любовницей, невестой и женой)), только с другого конца, невеста, жена, любовница.... А вообще постараться закрыть двери в прошлое и начинать жить для себя и для детей.
Юрий Романцевич Я НЕ ОДНА!!!Мне не нужны эти отношения!!!Алименты я от него не добьюсь такие,которые он дает лично,но за это я должна улыбаться и ...
ну не надо посылать.. . ну на интим можете не соглашаться? или вы сами не против?
вам в принципе пора уже от другом человеке подумать.. . стоит искать кандидатуру мужа.. . я думаю он взбеситтся если узнает что кто то у вас появится!
Раз в грубой форме отказать нельзя, отказывайте в мягкой форме, постоянно отмазывайтесь. Что тут сделаешь!
Просто хочет опять переспать с тобой, но быть с тобой не хочет - это определенно. У мужчин бывает иногда ностальгия по бывшим, но это не значит, что они хотят вернуть отношения.
Юрий Романцевич Именно об этом я указала в дополнении,уходить от своей он собирается,но дело в том,что и он мне не нужен.Я не замужем,но и не совсем одна.
мой первый такой же видать привыкает и любят первых больше
Валентин Механцев Не любят больше, а просто хотят опять "попробовать вас" и все)) Любили бы больше - просились бы назад.
Думаю Вам не нужно возобновлять "такие" отношения
а вы то сами ХОТИТЕ? Это уже шантаж какой то.. . Если не "дадите" ему, он вам платить что ли перестанет? Ну и скотина же этот ваш бывший!
Юрий Романцевич Вот именно!Если при встречи я не улыбаюсь,он говорит,что наверное я заелалась и надо мне меньше денег давать.Итак еле выживаем,он ушел,когда одному сыну было 15,а второму 5месяцев,но вопрос постели пока удаётся красиво избегать!
а ты пошли его ласково!
если зависите то это придеться терпеть, блин а жизнь проходит, подыщите себе мужчину
Elena Vlasova