Расставания

Если мужику кроме секса ничего не надо, стоит с ним жить?

думаю ответ очевиден
конечно очевиден! раз даже есть не просит! ..))))
Эльza_Эliss =) Пивоварова
Лучший ответ
да надо милая. только все остальное он видимо в других местах добирает
Smile At You*)
А что ты еще дать то можешь? Список в студию!
Юлия .....
А 98% женщин считают - что именно с мужем который НЕ ХОЧЕТ - не нужен как муж!:)
Е*
Елена ***
а что вы хотите чтоб он еще просил?
А ты хочешь что-бы он еще и денег просил?
стоит стоит ещё как стоит!! ! лет через20 поймешь когда ему вообше ничего не надо будет,...
ну должно же быть самоуважение... конечно нет
Стоит в том случае, если Вам от него нужно тоже самое....
Анна Вакурина
если тебе нужна любовь и забота то думаю не стоит с ним так больше жить
Виктория, если бы ты жила с мужчиной, ктороый может раз в месяц, а хочет раз в два месяца, ты бы поняла - что секс - по крайней мере, совершаемый с взаимным удовольствием - это уже очень много!!!! И тем более, ты желанная для своего мужчины, значит, он на многое закроет глаза.
Роман Юрьев
Не стоит, это говорит о завышенном самолюбии вашего мужчины. А нафига вам эгоист такой, который думает об удовлетворении собственной похоти.
Вам нужен семьянин, который будет о вас и о семье заботиться, а не о себе думать.
Karl Lontano
Думаю стоит спросить у него, а не у нас... нужно ли ему кроме скса чтонибудь... вы видимо заблуждаетесь... а ЖИТЬ просто стоит хоть с ним хоть без него..))
это же прикольно, ни кормить его не надо, ни обстирывать и т. д....
Это Он сам так сказал? Мне кажется вы просто плохо его знаете.. . Так не бывает. Задайте себе вопрос: Что нужно вам? И от него и вообще от жизни. Здесь надеюсь и найдёте ответ)) ) Удачи)))
Ну если ты с ним так же ради секса - то вам будет оч хаассо, а сели неть - тада топай от него
нет конечно.... бросай его.... найдешь намного лучше его... которому нужен будет не только секс но и любовь
Купи ему резиновую бабу, а сама тикай. Чем раньше тем лучше для тебя.
Если ему нужен только секс, и если он тебя устраивает в этом плане то ты можешь тоже брать от него только секс. А все остольное прибереги для другого!
Смешите Вы меня.... Я знаю, что хочет женщина:).... но я же молчю;)