Расставания

Девушка меняет парня 40 лет на 65 летнего мужика

Хромого с пузом, живущего на окладе и рассказывает что его любит. Она зарабатывает в 4 раза больше него. Он к ней относится как к драной кошке. У нее что глаза на заднице?
Так не бывает. У вас не вся информация.
Всеволод Максимов
Лучший ответ
У неё - меркантильный интерес (как вариант). Квартира, например, на дороге не валяется.
У неё интерес в нем, как в опытом человеке, который может ей помочь связями или своей головой (учёба, работа).
Она - аскксуалка, а человек 60+ для таких - идеальный вариант.

Это так, на вскидку...
Baur Aygerim Love Is
40 лет давным давно не парень. Вам то какое дело до девушки. Вы ей не муж, не жених, а так прохожий. Она сделала свой выбор. Вздохните с облегчением "баба с возу - кобыле легче" и счастливый отправляйтесь охмурять других девиц.
Елена Павлова
Потому что этот ПАРНИШЕЧКА и в 40 лет паренёчек, т.е. не самостоятельный и ничего делать не хочет.
А у того в 65 стоит, как черенок лопаты и он делает дело.
Сергей Драт
Галинка Христан-Кравчук Бред не неси, он вполне самостоятельный и делает все
Галинка Христан-Кравчук А в его возрасте уже стручок не болтается
Ахахаа, парень 40 лет. Да это маленький мальчик.
Asan Myrzagara
Чем она зарабатывает и как??
А когда в полне красивая девушка выходит за муж за уголовника дрища , без работы , с алко и нарко зависимостью , это тоже самое
Бабы сейчас живут эмоциями , с нормальными им скучно , тем более они на фоне них чувствуют себя королевами , а с образованным , красивым и статным ещё надо соответствовать и постоянно развивается , тем более такой спутник востребован у женского пола , что ей совсем не выгодно