задайте себе вопрос "а смогли бы вы жить с человеком который вам предал? "
простить всегда можно но забыть тяжело всегда будет преследовать тень прошлого, если он и в правду раскаивается и хочет вернуть пусть добивается ее и доказывает свою любовь поступками может быть она и растает. желаю удачи=))))
Расставания
Брат,20-летний придурок,пока жена была на сессии,изменил с ее же подругой,свидетельницей на свадьбе!Ну получилось так(((
нафига надо было жениться?))))))))))) ) Свободному проще баб трахать! Объяснять и отчитываться не надо ни перед кем!
это не ново .всегда лучшая подруга спит и спарнем подруги .и с мужем . и совращает она
ну конечно придурок
редкостный дебил)
А жена в курсе этого? если нет то всё нормально, бывает... видимо сессия слишком затянулась вот он и не выдержал.
20 ?! он же ешо ребенок. а детям надо всё прощать
Del
Главное чтобы жена не узнала. Свидетельницу в сад. Чтобы ноги ее больше небыло ближе чем за горизонтом
Не ценит жену твой брат,,,,
в чем вопрос ?
главное что бы предохранялся . А то сейчас всякой заразы много .
ПРОСТИТЬ НА ПЕРВЫЙ РАЗ?)) ) стебетесь, что ли? пшол он йух.)
хахахаха) как это так получилось, перепутал в темноте штоле?
года берут свое
Хорошо, что сестру свою не трахнул
ненадо прощать такое.. пока жена была на сесии.. че за бред где первый раз там и второй.. один раз он уже допустил себе это!!!
и че? дерьмо случается
кастрировать такого
не надо ее уговаривать, это ведь и ее жизнь тоже, сейчас уговорите, а потом всю жизнь будут мучатся, пусть сама решает простить или уйти, вообще в чужую жизнь лучше не вмешиваться - неблагодарное это дело
"сучка не захочет - кобель не вскочит " мудрость такая народная.... права сноха. гнать обоих в шею, и муженька и подруженьку. а подружке можно ещё и врезать от сильных чувств. с мужем только время сможет помочь помириться и простить, дать шанс. сейчас оставте сноху впокое, дайте её пережить это, прожить сильные чувства..
Мда.... Это кончено печалька.. . Я вот бы брату по башке дала) а потом этой подружайке!