Расставания
Вот если мой парень изменил с моей же подругой, как поступить: убить их вместе или по отдельности.
Тю, зачем их убивать.. . Просто скажи что ты болеешь спидом.. . Пусть в обморок упадут. А через недельку признаешься, что пошутила. Представь что они переживут за эту неделю.. . Удачи!
Подругу гони взашей от себя, а с парнем как быть, сама разберись : хошь оставляй, хошь выгоняй
не марайся. Просто вычеркни их из своей жизни и будь счастлива
Зачем убивать, просто перестать с ними общаться.
Зачем убивать, просто уйди их сама жизнь накажет.
сделать парня евнухом)))
нафига тебе такой парень.. . нафига такие подруги))
изменить с его другом и с подругой подруги:)))
Правильно сказали, гони подругу, а с парнем пока не расставайся, сделай так чтобы он по уши влюбился в тебя, а потом уже и брось его!
Это ж как оголодать по мужику надо, чтобы трахаться с мужчиной подруги ?!
Мммммм.... задалась вопросом читая это.... а где твой парень, и уж тем более твоя подруга, а ты уверена что они у тебя вообще были? =) Делай вывод)
А по моему все парни спят с подругами девушки, и нормально живут все пока...
Зачем руки пачкать?? ? Что это за подруга такая, что на парня своей подруги заглядывается, пусть себе остаются, будь выше всего этого, отпусти их восвояси.... не парень он тебе, и она не подруга.... показали они свое нутро!!!
Вместе или по отдельности, все равно, но убей их в своем сердце.
Найди себе достойного парня и покажи им, кого они потеряли, что им до тебя далеко!
ну главное чтобы процесс был мучительным )))
убивать не надо просто забыть выкинуть из головы его и всё и увлечся другим