Расставания

Застала своего парня за изменой.С моей подругой. Развернулась и ушла. А как сейчас лучше всего поступить?

изменить ему с тремя неграми, и чтоб он застал тебя
Alik Abakarov
Лучший ответ
вычеркнуть их из жизни и найти побыстрее истинных друзей
И*
Ирина ***********
Да никак. Вычеркнуть его из своей жизни и все.
Лиза Котова
забыть и о нем, и о "подруге"! и впредь постарайся парней с подругами не знакомить!
Виктор Асташов
Забей и на него и подругу. Подруга не подруга, а парень тебя не любит, будет всегда изменять с подругами. Просто уже осторожней. Всё равно расстанетесь. Лучше сейчас.
*T
** Taтьяна**
трахайся и ты со всеми! на панель стань и отомстишь ему))
Артем Бодров
То есть он твою подругу трахал, и ты застала? Круто лоханулся чувачок!!!
Перелистнуть эту страницу своей жизни, зная наперед, что женской дружбы не бывает и что хорошо, что ты застала (хотя и погано в душе) , но всё что не делается, всё к лучшему! Жизнь продолжается и это был не твой человек, а значит твой еще впереди! Удачи!
М*
Маргарита ***
вычеркнуть обоих из жизни. Они для тебя- умерли.
ну уж точно не показывать свои страдания.
16 лет. а они уже ипуца направо и налево
Он - твой парень, но уже изменяет! Что же будет с ним, если он станет твоим мужем? Радуйся . что узнала про него такого сейчас. а не став его женой! Будет намного больнее. А сейчас распрощайся с ним и с подругой. Что мало других парней? Найдешь !
Их больше нет в твоей жизни. Если обманули 1 раз, то обманут еще, если простишь.
Не возвращаться!
То, что ты ушла и не закатила скандал.... это супер!!!! Выдержка у тебя есть. Теперь подумай-ну за чем тебе подруга, которая прыгнула в постель к твоему мужчине нужна... не подруга она вовсе.... а мужчина-ты сама с млжешь с ним зная, что изменил? От сюда и надо плясать... если сможешь, то живи.... нет, на нет и суда нет. Вообщем респект тебе и уважуха. Не кисни! На радуге зависни))))))
она тебе не подруга! так не поступают подруги! пошли ее и его куда подальше! таких как он у тебя будет тысячи, даже лучше, а он еще пожалеет о том что не дорожил тобой!
Выждать время, пускай помучается, переживет свою измену. Ему сейчас ведь тоже противно и стыдно. Он потом сам позвонит. А потом уже дело вкуса, но помни, что никогда не забудешь ему этого. Сможешь ли ты его простить, но не забыть?