Расставания

а ВЫ не РЕВНУЕТЕ своего ПАРНЯ к СВОИМ подругам???)))ИЛИ у ВАС уже НЕТ подруг??))))

Ксения Броско
Нет, не ревную. Кто хочет-тот всегда изменит. Изменит с подругой-значит не подруга.
Что касается лично меня- у меня на этот счет табу!!!! Парни, мужья подруг меня никогда не заинтересуют!! !
Анастасия .
Лучший ответ
Подруги есть, парни тоже, но ревновать я их не буду))
Ирина Рындевич
не ревную, они знают, что лишних волос у них нет)))
о!
Светлые мысли и мужчинам иногда в голову приходят))) )
я их просто не знакомлю, или так, имени достаточно, без дальнейшего общения
Мстислав К.
ну во-первых не кого ревновать, а во-вторых не к кому))) )
Любовь Лейман
если ваш парень изменил с вашей подругой, ничего страшного-поменяйте подругу..
Олег Франко
не ревновала, а зря. Сама познакомила. Сейчас он с ней уже 2 года и счастья семейного, а то не дай бог назад захочет вернуться...
Галина Цауне
смотря к каким подругам....
Моим подругам мой парень не нравится совершенно) Так что не ревную.
конечно! но только к его подругам!
нет подруг!!!
Ревновала к своей и не без основания. Когда то давно невесть зачем она таки соблазнила моего бывшего мч. В этом смысле она без царя в голове. А последний будто назло занимался лизоблюдством в отношении ее. Меня это естественно злило, говорила ему. А у него один ответ- нех ее приглашать тогдат. Но у него же в голове такая аццкоя смесь, что теперь пусть этим делом занимаются психиаторы, а я умываю руки, еще не хватало жизнь положить за борьбу с его покалеченным подсознанием.
подруги есть, но как то не ревную ...я ему доверяю, если бы не доверяла, то я бы его бросила
Rus Gol